Я лежала в больнице, сначала хотела заказать их в ресторе, но возможности не было, поэтому заказала на Ozon за 27 000 руб. После выписки через пару дней мне пришлось поехать в пункт выдачи заказов, который был рядом с больницей.Чтобы проверить по серийному номеру, нужно сначала активировать, а потом через оф сайт Apple проверить. Дорогие гаджеты и аксессуары лучше проверять на камеру, записывая всё на видео, чтобы потом доказать продавцу, что вам прислали брак. Маловероятно, что одобрят заявку, особенно из дома. Так как я сама являюсь селлером на WB и Ozon, я знаю все тонкости: хоть миллион жалоб оставьте, если продавец не захочет одобрить заявку на возврат, вам не повезёт. Когда я покупаю такие гаджеты на маркетплейсах, я очень внимательно ищу оригиналы. Многие заказывают, но получают кирпичи вместо телефонов, поэтому заказывать, конечно, опасно.Продолжение 👇