В Смоленске состоялось праздничное шествие, посвященное 100-летию Общества «Динамо», в котором приняли участие лучшие спортсмены смоленского УФСИН. Торжественный парад прошел на главной площади города и собрал действующих сотрудников и ветеранов уголовно-исполнительной системы, среди которых были мастера спорта, тренеры высшей категории и неоднократные победители различных соревнований. Команда УФСИН была представлена сотрудниками разных подразделений, включая управление по конвоированию, следственный изолятор № 1, уголовно-исполнительную инспекцию и исправительные колонии. Спортсмены УФСИН активно участвуют в соревнованиях, организуемых региональным Обществом «Динамо», где ежегодно принимают участие более 600 сотрудников. Они добиваются успехов в различных видах спорта, таких как волейбол, мини-футбол, пулевая стрельба, гиревой спорт, легкоатлетические кроссы, лыжные гонки и многие другие. Благодаря достижениям своих спортсменов, УФСИН России по Смоленской области стабильно входит в т
В Смоленске состоялось праздничное шествие, посвященное 100-летию Общества «Динамо»
21 июня21 июн
8
1 мин