Что там, пацаны окончательно поцапались или все-таки Зеленский соблаговолит принять "Белый орел" обратно? С ним - с Зеленским, а не с "Белым орлом" так нельзя, компактные люди - они очень обидчивые. У них комплексы,причем отнюдь не зенитно-ракетные. Опять же, когда ты неожиданно прямо со сцены, на которой колотил по роялю первичными половыми признаками, без каких-либо предпосылок, навыков и образования попал на должность "президента", как бы смешно по отношению к Украине это ни звучало, крышу сорвет у любого - особенно если она не прикручена саморезами, а посажена на силикатный клей. Конечно, ее унесет! Все-таки для того, чтобы правильно идентифицировать себя во времени и пространстве, надо иметь критическое мышление хотя бы в зачаточном состоянии. А если его нет, да при этом еще и коллективный Запад, в полном восторге от того, что нашелся очередной Петрушка, который согласился "воевать с Россией", нежно целует тебя во все природные отверстия, улетевшую кукушку ловить бесполезно. О