Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Дилетант о политике

Деградация эволюции

Что там, пацаны окончательно поцапались или все-таки Зеленский соблаговолит принять "Белый орел" обратно? С ним - с Зеленским, а не с "Белым орлом" так нельзя, компактные люди - они очень обидчивые. У них комплексы,причем отнюдь не зенитно-ракетные. Опять же, когда ты неожиданно прямо со сцены, на которой колотил по роялю первичными половыми признаками, без каких-либо предпосылок, навыков и образования попал на должность "президента", как бы смешно по отношению к Украине это ни звучало, крышу сорвет у любого - особенно если она не прикручена саморезами, а посажена на силикатный клей. Конечно, ее унесет! Все-таки для того, чтобы правильно идентифицировать себя во времени и пространстве, надо иметь критическое мышление хотя бы в зачаточном состоянии. А если его нет, да при этом еще и коллективный Запад, в полном восторге от того, что нашелся очередной Петрушка, который согласился "воевать с Россией", нежно целует тебя во все природные отверстия, улетевшую кукушку ловить бесполезно. О

Что там, пацаны окончательно поцапались или все-таки Зеленский соблаговолит принять "Белый орел" обратно? С ним - с Зеленским, а не с "Белым орлом" так нельзя, компактные люди - они очень обидчивые. У них комплексы,причем отнюдь не зенитно-ракетные.

Опять же, когда ты неожиданно прямо со сцены, на которой колотил по роялю первичными половыми признаками, без каких-либо предпосылок, навыков и образования попал на должность "президента", как бы смешно по отношению к Украине это ни звучало, крышу сорвет у любого - особенно если она не прикручена саморезами, а посажена на силикатный клей. Конечно, ее унесет!

Все-таки для того, чтобы правильно идентифицировать себя во времени и пространстве, надо иметь критическое мышление хотя бы в зачаточном состоянии. А если его нет, да при этом еще и коллективный Запад, в полном восторге от того, что нашелся очередной Петрушка, который согласился "воевать с Россией", нежно целует тебя во все природные отверстия, улетевшую кукушку ловить бесполезно. Она уже давно в теплых странах и не собирается возвращаться.

Новый лидер объединенной Европы, да. По такому лидеру в первую очередь многое можно сказать о Европе, если уж на то пошло. Про Украину и так все знают, а вот Европа меня удивила - все-таки предполагается, что высокие посты там занимают если и идиоты, то хотя бы не клинические. И не клоуны вроде...

-2

Впрочем, я в Европе не жила, и мне трудно судить о том, что именно эти люди считают целесообразностью. У нас тоже в свое время были перегибы на местах - всякие национальные и партийные квоты, пятилетки за три дня, фразы "быстро, качественно и недорого", в которой одно слово всегда лишнее, но мы кое-чему научились, надо сказать.

Ну как-то предполагается, что каждое следующее поколение должно быть умнее предыдущего, иначе вообще непонятно, зачем это все! Мы же все учили биологию и помним, как было дело: сначала обезьяна сидела на дереве, потом свалилась с него по причине закона всемирного тяготения, затем поняла, что банан так просто не достать, после этого взяла в руки палку, и далее вы знаете. Образование, работа, труд на благо общества (и себя, конечно, не без этого), польза человечеству и так далее. Сергей Королев, Илья Мечников, Иван Кожедуб, Казимир Малевич, Евгений Патон...

А на Украине почему-то все наоборот! Сначала там люди работали и разговаривали по-человечески, потом почему-то начали бить палками друг друга по голове после чего залезли на дерево и стали пилить сук, на котором сидят. И ведь там, в отличие от Британии, вроде не были особо распространены близкородственные браки...С чего вдруг такие особенности развития?

Вот и результат - они там обмениваются с братьями по разуму из сопредельной Польши какими-то стеклянными бусами, кричат что-то стилистике: "Ты мне больше не дружок!" и запрещают использовать ночные горшки по назначению.

Странно. В Польше ни президент, ни премьер вроде в КВН не начинали, и не под кайфом вроде в режиме 24/7, откуда такие навыки? Впрочем, с кем поведешься, с тем и наберешься, это общеизвестно. Вот и набрались!

А мы предупреждали...Такими темпами вся Европа полезет на пальмы, и что тогда?

-3

Задолбали, честное слово. Только-только мыться эту объединенную Европу научили хотя бы раз в неделю, вшей вывели, блохоловки отобрали, потому что с ними ходить не комильфо, научили очистные сооружения стоить, а не выливать нечистоты на головы беспечных парижан, а они с хох...с братьями связались.

Снова придется начинать, как я понимаю. Можем повторить, как вы думаете?

А тут еще Панину в Киеве наваляли...Но это мы обсудим в приватном канале - от греха подальше.