Наконец-то инопланетяне захватили нашу планету! Теперь это официально. То есть – буквально такое сообщение получили простые граждане от своего собственного правительства. Официальнее просто некуда… И как же могло случиться, что мы всё это прозевали? Жители нескольких городов Бразилии получили уведомления о нападении инопланетян от национальной гражданской обороны страны. Об этом сообщил секретарь по вопросам защиты и гражданской обороны Вольней Вольф, передает Agência Brasil. По его словам, на государственную систему экстренного оповещения населения была совершена хакерская атака. В результате жителям страны приходили уведомления, в которых их призывали «защитить себя» от инопланетной атаки. При этом в некоторых сообщениях содержались орфографические ошибки. «Берегитесь: инопланетная атака. Люди, мы прибыли», — говорилось в одном из сообщений. Что же, видимо, кто-то крепко начитался известной фантастической книжкой под названием «Задача трёх тел», и решил воплотить в реальность то, че
Инопланетяне захватили Бразилию – так сообщило правительство страны
2 дня назад2 дня назад
1828
2 мин