Жил-был на свете человек, который ощущал себя самым несчастным на свете из всех тех, кого он знал.Слово доброе,и слово обидное — всё ему было нипочём. Больше всего на свете он хотел разбогатеть, да только трудиться ему совсем не хотелось. Мечтал он о внезапном счастье: вот придёт кто-то и всё за него сделает, или наследство свалится с неба, или в лотерею выигрыш выпадет...
В один похожий денек