Я думаю что многие видели как на картошке после цветения образовываются небольшие плоды похожие на зеленые помидорки. Многие не знают что с ними делать и как это отразится на урожае. Решила разобраться и я.
В этом году я посадила сорт картофеля название которого совершенно забыла (сейчас многие скажут зачем тогда ты об этом пишешь и рассказываешь), покупка была в спешке и если честно среди многообразия семенного картофеля я откинула уже знакомые мне сорта которые на мой взгляд показали себя не очень хорошо в прошлых сезонах по разным причинам, выбор можно сказать доверила продавцу, точнее спросила: "А что бы вы порекомендовали и посадили бы лично для себя?" Запрос был таким: желтый картофель, рассыпчатый в варке который идеально подойдёт для пюре. Она уверенно указала на семенной картофель который меня не впечатлил внешним видом, но рядом стояло ведро урожая с него.... а вот размер, форма и цвет меня очень даже порадовали.
Всходы были дружные, полив, удобрение, окучивание, все по схеме. Цветение дружное и не единого колорадского жука и других вредителей. А вот дальше совсем интересно! Буквально на каждом кусте бразовалось огромное количество зеленых плодов Раньше я такого никогда не видела, точнее в таком количестве и размере. Раньше видела на выборочных кустах и мелкие шарики. А сейчас у меня на каждом кусте висят приличного размера гроздья этих зеленых помидорин. Я даже испугалась. Сосед говорит: "срочно обрывай! Они весь урожай на себя тянут". И ведь звучит убедительно. Если растение тратит силы на плоды, значит, клубням должно достаться меньше питания. Логика вроде бы железная.
Но за многие годы выращивания картофеля я не увидела той катастрофы, которой меня пугают сейчас.
Более того, первое знакомство с картофельными плодами вообще вызывает у меня не только тревогу, но и любопытство.
Выглядит это настолько необычно, что я несколько минут просто рассматривала кусты. А потом начала изучать данный массовый "феномен"
Почему на картошке вообще появляются "помидоры"
Честно говоря, многие забывают, что картофель и томат — близкие родственники из семейства пасленовых. После цветения некоторые сорта картофеля завязывают ягоды с семенами внутри. Именно семенами, а не крошечными клубнями, как иногда думают начинающие огородники.
Если отбросить любопытство, всех волнует один вопрос. Не становятся ли клубни мельче из-за этих ягод? Я долго присматриваюсь к своим посадкам именно с этой точки зрения. На некоторых кустах решила плоды оставить до сбора урожая. На других удалила их ради эксперимента. В начале августа выкопаю и сравню. Пока я их обрывала вот что поняла: во-первых эта процедура довольно трудозатратная, во-вторых я все таки травмирую растение не понимая ка это скажется на урожае, может быть влияние нескольких ягод на урожай оказывается настолько незначительным, в-третьих раньше я никогда не слышала опытные картофелеводы проводили такую процедуру как обязательный агротехнический прием.
Поэтому раз уж я затеяла этот эксперимент, то то буду держать вас в курсе событий и расскажу о своих выводах после сбора урожая. Но....
Все же есть причина удалить плоды, о которой говорят реже
Я подумала что полностью игнорировать ягоды не стоит. Не из-за урожая. Из-за безопасности. Моя дочь спросила меня, почему на картошке растут маленькие помидоры и можно ли их есть? Вот тогда я поняла, что проблема существует. Плоды картофеля содержат соланин и для еды категорически опасны. Соланин - сильный яд: он устойчив к нагреванию (разрушается только при температуре около 240 °C), не исчезает при обычной варке и может проникать через кожу. При работе с сырьём и растворами обязательно используйте перчатки, респиратор и защитные очки, не допускайте попадания на кожу и слизистые.
Взрослый человек вряд ли станет их пробовать, а вот ребенку яркие зеленые шарики могут показаться интересными. Так же как и домашними питомцам которые захотят с ними поиграть. Если на участке бывают дети, я советую удалить ягоды без лишних раздумий. Так спокойнее.
Интересный факт который я выяснила
Соланин — это природный гликоалкалоид (токсин), который вырабатывают растения семейства паслёновых (в том числе картофель) как средство защиты от вредителей, грибков и бактерий. В картофельных плодах (ягодах) его концентрация особенно высока. Именно токсичность соланина и позволяет использовать его против тли: попадая на насекомых или в их пищеварительный тракт, он действует как нейротоксин и нарушает работу нервной системы вредителей, приводя к их гибели. Но к сожалению он таже влияет и на полезных насекомых пчел и божьих коровок (которые кстати питаются тлей).
Расскажите и вы о своем опыте.Что делали с такими плодами? Повлияло ли это на урожай?