Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
SHAMAN I РОССИЯ

Про SHAMANa-Максим Ольховой: к чему вернулся SHAMAN?

«Остановись, мгновенье! Ты - прекрасно!» «Фауст», Иоганн Вольфганг фон Гёте. Очень сомневаюсь, что Гёте был провидцем и писал про современные технологии, когда нажатием кнопки на смартфоне, можно было сделать прекрасный кадр, который сохранится в памяти гаджета на долгие годы.
Но так было не всегда. Я помню в моем детстве, мы фотографировали на обычную пленку, а процесс проявки и получения фотографий, напоминал то ли волшебство, то ли, научное открытие в лаборатории РАН.
И почему-то Ярослав Дронов в своём нашумевшем видеоклипе на песню «РОССИЯ-МАМА» вернулся к этому действу. Хотя в полиции и ФСБ, так уже не работают, хотя «пальчики» до сих пор снимают.
Но SHAMAN, не просто так использовал этот ностальгический творческий приём.
По моему мнению, хотя я конечно могу и ошибаться, артист показал в видеоклипе процесс проявки и сушки фотографий, что означает, что иноагенты, по сути, проявили себя собственноручно, их никто не фотографировал, они сами проявились, распространяя фейки, дискредит
Из интернета
Из интернета

«Остановись, мгновенье! Ты - прекрасно!» «Фауст», Иоганн Вольфганг фон Гёте.

Очень сомневаюсь, что Гёте был провидцем и писал про современные технологии, когда нажатием кнопки на смартфоне, можно было сделать прекрасный кадр, который сохранится в памяти гаджета на долгие годы.
Но так было не всегда. Я помню в моем детстве, мы фотографировали на обычную пленку, а процесс проявки и получения фотографий, напоминал то ли волшебство, то ли, научное открытие в лаборатории РАН.
И почему-то Ярослав Дронов в своём нашумевшем видеоклипе на песню «РОССИЯ-МАМА» вернулся к этому действу. Хотя в полиции и ФСБ, так уже не работают, хотя «пальчики» до сих пор снимают.
Но SHAMAN, не просто так использовал этот ностальгический творческий приём.
По моему мнению, хотя я конечно могу и ошибаться, артист показал в видеоклипе процесс проявки и сушки фотографий, что означает, что иноагенты, по сути, проявили себя собственноручно, их никто не фотографировал, они сами проявились, распространяя фейки, дискредитирующие ВС РФ. А на одной верёвке они висели потому, что Минюст и Роскомнадзор, выявили их противоправную деятельность и они оказались вне правового поля российского законодательства.
Ну а потом, Ярослав Дронова, как, простите не знаю его звания, следователь, повесил их на одну доску, где уже всем стало понятно, что фактически им предъявлено обвинение в измене Родине. А ведь когда-то за это грозила высшая мера наказания.
Но кое что, вам не показали, видимо в интересах следствия. Иноагенты - это не разрозненная группа лиц, они действовали по предварительному сговору в интересах иностранных разведок. Это не ОПГ, это разветвлённая сеть шпионов с двойным гражданством, что фактически означает человека с двойным дном.
Для меня, как «бывшего» юриста, который взаимодействовал с «товарищами из органов» совершенно понятно, что центральной фигурой в группе иноагентов является Ходорковский. По сравнению с ним, все эти: Галкины, Харламовы, Венедиктовы и прочие Прусикины и даже Тиньков, просто слепые котята.
Беглый олигарх и совладелец ЮКОСа, заочно арестован Мещанским судом Москвы и ему вынесен приговор за распространение фейков о ВС РФ - 10 лет колонии общего режима.
Творчество Ярослава Дронова, не оторвано от реальности, оно вплетено в канву российской действительности.
Многие до сих пор думают, что SHAMAN не сделал что-то особенное и вообще этого делать было не нужно - показывать лица иноагентов на всю страну, ведь их и так все знают.
Ну, во-первых не все и не всех. Во-вторых, иноагент для многих людей, это романтический образ творческого человека, противопоставившего себя системе, но это не так, ведь они действовали в интересах иностранных государств и за их деньги, для изменения существующего конституционного строя, а это - измена Родине, а значит они предатели!
Ну и в-третьих, если вдруг, иноагенты попытаются вернуться в Россию, на сцену и телевидение, то именно SHAMAN, а не Минюст и Роскомнадзор, стал препятствием на их пути. Но начал это не он, а они, развязав против него травлю в СМИ и соцсетях. Так что, как говорится, не рой информационную яму другому, сам в бан попадёшь!

Внештатный консультант SHAMAN I РОССИЯ по взаимодействию с МВД (Министерство Всяких Дум))

#Shaman #Россия #расследование

МАКСИМ ОЛЬХОВОЙ

Родные, огромная благодарность тем, у кого получилось подписаться на воссозданную группу ВК SHAMAN I РОССИЯ и конечно же - за поддержку. Благодаря Вам мы чувствуем, что все, что мы делаем - не зря.

Вот ссылка:

ВКонтакте | ВКонтакте