Уважаемые чиновники, село Эбута во всем районе единственное село, до которого нет асфальта. После каждого дождя невозможно по этим катакомбам ездить. У села нет своего сельсовета, тоотко один депутат, который «представляет» село в Танусинском сельсовете. У нас тоже есть СВО-шники, но мы не хотим прикрывательских видеороликов. Мы просто хотим дорогу, мы такие же люди, как и все остальные сёла в районе, у кого есть асфальт." #нам_пишут "Черновик 2.0"| Обратная связь|Запрещённая в России сеть| Дзен
©"Черновик", опубликуйте, пожалуйста, обращение к администрации Хунзахского района
ВчераВчера
8
~1 мин