Интересное кино - стоило SHAMANу несколько дней не появиться, как интернет начал пережёвывать сам себя. Хоть бы думали все эти журналисты, которые буквально кормятся за его счет, прежде чем заниматься хейтом и пытаться сжить Заслуженного Артиста со света. Такого масштаба звезды у нас больше нет. Любая новость, связанная с ним - всегда сенсация, разносится не за часы, а за минуты. А по соцсетям - и за секунды. Нет же, всё нужно пишущей братии рубить сук на котором они сидят. Видела я занятный один комментарий, мол, SHAMAN раньше на столько не пропадал, а теперь вот посмотрите-ка, «позволяет себе». А что бы и не позволить? За 30 лет непрерывного труда! И не нужно намекать, что он «испортился». Последние четыре года некоторые личности об этом просто мечтают. Чтоб SHAMAN наконец-то вытворил что-то в стиле Киркорова. Скажем, ушел в загул или спихнул кого-нибудь со сцены. Но знаете, что самое парадоксальное? То, что именно это критики бы восприняли как наконец-то прорвавшееся «нормальное»