Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
SHAMAN I РОССИЯ

Где SHAMAN?

Интересное кино - стоило SHAMANу несколько дней не появиться, как интернет начал пережёвывать сам себя. Хоть бы думали все эти журналисты, которые буквально кормятся за его счет, прежде чем заниматься хейтом и пытаться сжить Заслуженного Артиста со света. Такого масштаба звезды у нас больше нет. Любая новость, связанная с ним - всегда сенсация, разносится не за часы, а за минуты. А по соцсетям - и за секунды. Нет же, всё нужно пишущей братии рубить сук на котором они сидят. Видела я занятный один комментарий, мол, SHAMAN раньше на столько не пропадал, а теперь вот посмотрите-ка, «позволяет себе». А что бы и не позволить? За 30 лет непрерывного труда! И не нужно намекать, что он «испортился». Последние четыре года некоторые личности об этом просто мечтают. Чтоб SHAMAN наконец-то вытворил что-то в стиле Киркорова. Скажем, ушел в загул или спихнул кого-нибудь со сцены. Но знаете, что самое парадоксальное? То, что именно это критики бы восприняли как наконец-то прорвавшееся «нормальное»
Из интернета
Из интернета

Интересное кино - стоило SHAMANу несколько дней не появиться, как интернет начал пережёвывать сам себя.

Хоть бы думали все эти журналисты, которые буквально кормятся за его счет, прежде чем заниматься хейтом и пытаться сжить Заслуженного Артиста со света.

Такого масштаба звезды у нас больше нет.

Любая новость, связанная с ним - всегда сенсация, разносится не за часы, а за минуты. А по соцсетям - и за секунды.

Нет же, всё нужно пишущей братии рубить сук на котором они сидят.

Видела я занятный один комментарий, мол, SHAMAN раньше на столько не пропадал, а теперь вот посмотрите-ка, «позволяет себе».

А что бы и не позволить? За 30 лет непрерывного труда! И не нужно намекать, что он «испортился». Последние четыре года некоторые личности об этом просто мечтают. Чтоб SHAMAN наконец-то вытворил что-то в стиле Киркорова. Скажем, ушел в загул или спихнул кого-нибудь со сцены.

Но знаете, что самое парадоксальное? То, что именно это критики бы восприняли как наконец-то прорвавшееся «нормальное» поведение. И, не побоюсь это утверждать, наконец-то перестали бы на SHAMANa кидаться.

Он-то их вдобавок ко всему раздражает тем, что не обладает вредными привычками. «Притворяется», понимаешь.

Несколько лет назад один ведущий пытался Ярослава понять, и спросил: «Ну это Вы сейчас говорите, как надо говорить, а что Вы думаете на самом деле?» - какая-то была вариация на этот вопрос.

Проблема в том, что люди ищут двойное дно там, где его нет. Кстати, от этого и возникают все проблемы. Они постоянно додумывают за SHAMANа, добавляя какие-то фразы, поступки, которых он не совершал. Или рассматривают любые его действия с такого ракурса, чтобы уж точно было ясно - все «неспроста»!

А на самом деле, наш дорогой Ярослав Юрьевич еще ни разу даже не соврал. Он все говорит прямо, что иными трактуется, как непререкаемое доказательство его «неискренности». Мол, не может быть!

Тем не менее - может.

Он, я бы сказала, слишком хорош для их понимания.

А что по поводу отпуска - зная SHAMANa, если он не записывает сейчас очередную умопомрачительную композицию, то дописывает очередной хит.

Дайте уже, наконец, человеку спокойно поработать!

СВЕТЛАНА АВТОР

Родные, огромная благодарность тем, у кого получилось подписаться на воссозданную группу ВК SHAMAN I РОССИЯ и конечно же - за поддержку. Благодаря Вам мы чувствуем, что все, что мы делаем - не зря.

Вот ссылка:

ВКонтакте | ВКонтакте