Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Жизни книжный переплёт

Визуализация

Надоумила меня вчера читательница Карина С. поработать над изображением моих героев. Обратилась я с запросом в Шедеврум, и вот что это приложение мне выдало. Ниже обложка, которую вы уже видели, а дальше новые картинки.
Это Сергей, тюменский ловелас, что свёл с ума мать двоих детей.
А это та самая Анфиса, прошу любить и жаловать, хотя вроде как и не за что. Женщина она любвеобильная, но всё же

Надоумила меня вчера читательница Карина С. поработать над изображением моих героев. Обратилась я с запросом в Шедеврум, и вот что это приложение мне выдало. Ниже обложка, которую вы уже видели, а дальше новые картинки.

Это Сергей, тюменский ловелас, что свёл с ума мать двоих детей.

-2

А это та самая Анфиса, прошу любить и жаловать, хотя вроде как и не за что. Женщина она любвеобильная, но всё же способная на верность одному, хоть эти способности тщательно ото всех скрывает.

-3

Магомет, примерно в том возрасте, когда кувыркался с Анфисой в кабине своего грузовика.

-4

Здесь он постарше, но всё равно хорош.

-5

А это, собственно, плод любви Магомета и Анфисы. Поначалу ничейный, как говорила женщина, когда её донимали расспросами об отце ребёнка.

-6

Красавица Оксана, первая и единственная любовь Казбека, он любит её примерно с четырёх лет.

-7

Вот вам ещё один вариант Оксаны, на картинке выше она ещё студентка.

-8

А это отец Оксаны, Василий, сейчас ему примерно 55 лет.

-9

Ну и последним хочу представить вам Брюханова Виталия Сигизмундовича. Этот старик значимая фигура, он способен командовать фронтом, но, в то же время, умеет быть своим в доску, и со всеми находит общий язык. Полюбился не только жителям Заречного, но и многим моим читателям. А уж я и Оксана от него и вовсе в восторге.

-10

Пишите в комментариях, понравилась ли вам визуализация? Вообще, меня прикололо, как алгоритм Шедеврума всем мужчинам навешивает на подбородки ямочки, даже Брюханову перепало. Я уже писала в запросе и так и сяк, бесполезняк.

Потом оставила эту гиблую затею. Но в целом мне понравилось. Жду ваших откликов, друзья. И помните, наши мнения могут не совпадать, я ни на чём не настаиваю.

Продолжение рассказа будет сегодня в 19 часов Москвы. До встречи в эфире, всех люблю и нежно обнимаю. Спасибо за поддержку, всегда ваша, Аида Богдан.