Здравствуйте, дорогие подписчики и гости канала. В воскресенье (21.06.2026 г.) доехал до магазина "Пятерочка" заказ с книгами по Таро. + 1074 руб. По одному из возвратов также в воскресенье пришел отзыв. Потом была переписка: Не знаю как бы реагировали вы на переписку с данной дамой, которая отказалась от моей кружки-бокала. Плюс 4 отрицательных отзыва от людей, у которых также были возвраты. Сейчас кажется мне, что таким образом покупательница и авито вдвоем пытаются развести людей на какие-либо действия, которые неугодны самому авито. На сообщения, присланные мне, отреагировала так, как ответила данной даме. А как бы ответили и чтобы решили, когда вам стали бы предлагать компенсацию просто так за беготню с заказом? Благодарю за прочтение.
Очередной заказ получили на авито. Странные отзыв и переписка по возврату на авито.
21 июня21 июн
362
~1 мин