Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Мария Кайнова

Очередной заказ получили на авито. Странные отзыв и переписка по возврату на авито.

Здравствуйте, дорогие подписчики и гости канала. В воскресенье (21.06.2026 г.) доехал до магазина "Пятерочка" заказ с книгами по Таро. + 1074 руб. По одному из возвратов также в воскресенье пришел отзыв. Потом была переписка: Не знаю как бы реагировали вы на переписку с данной дамой, которая отказалась от моей кружки-бокала. Плюс 4 отрицательных отзыва от людей, у которых также были возвраты. Сейчас кажется мне, что таким образом покупательница и авито вдвоем пытаются развести людей на какие-либо действия, которые неугодны самому авито. На сообщения, присланные мне, отреагировала так, как ответила данной даме. А как бы ответили и чтобы решили, когда вам стали бы предлагать компенсацию просто так за беготню с заказом? Благодарю за прочтение.

Здравствуйте, дорогие подписчики и гости канала.

Фото автора. Радуга из 2018 года.
Фото автора. Радуга из 2018 года.

В воскресенье (21.06.2026 г.) доехал до магазина "Пятерочка" заказ с книгами по Таро.

Фото автора.
Фото автора.

+ 1074 руб.

По одному из возвратов также в воскресенье пришел отзыв.

Скрин из личного кабинета авито.
Скрин из личного кабинета авито.

Потом была переписка:

Скрин из личного кабинета авито.
Скрин из личного кабинета авито.
Скрин из личного кабинета авито.
Скрин из личного кабинета авито.
Скрин из личного кабинета авито.
Скрин из личного кабинета авито.
Скрин из личного кабинета авито.
Скрин из личного кабинета авито.
Скрин из личного кабинета авито.
Скрин из личного кабинета авито.

Не знаю как бы реагировали вы на переписку с данной дамой, которая отказалась от моей кружки-бокала. Плюс 4 отрицательных отзыва от людей, у которых также были возвраты.

Сейчас кажется мне, что таким образом покупательница и авито вдвоем пытаются развести людей на какие-либо действия, которые неугодны самому авито.

На сообщения, присланные мне, отреагировала так, как ответила данной даме.

А как бы ответили и чтобы решили, когда вам стали бы предлагать компенсацию просто так за беготню с заказом?

Благодарю за прочтение.