Здравствуйте Светлана! Благодарю вас за вашу работу и ту информацию которой вы щедро делитесь. Всех благ вам и вашим близким!
Хочу поделиться с вами результатами работы с родом, если посчитайте нужным, можно для канала.
Небольшая пред история. Есть в нашем роду по материнской линии такая можно сказать уже "легенда", давно это было. Моя прапрабабушка Вера Макаровна была из зажиточной семьи, ослушавшись своих родителей убежала с крепостным дворником, чем навлекла на себя беду, семья от неё отреклась. Эту историю рассказывала мне моя бабушка. Веру Макаровну в деревне уважали, она умела лечить, заговаривать. Бабушка рассказывала, что Вера Макаровна, много чего знала, ходила в лес разговаривать с хозяином леса, будучи уже абсолютно слепой и не плутала. Свои знания она видно передала своей дочери Марии, моей прабабушке, она лечила косоглазие моей тётке, и испуг от укуса собаки, моей матери. Я думаю это была бытовая деревенская магия. Но вот Мария не передала эти знания моей бабушке, соответственно бабушка своим дочерям.
Всё, что касается магии, меня интересовало всегда. С детства я чувствовала присутствие умерших своих родных. Видела призрак своего деда по отцу, хотя при жизни его не застала. Вижу вещие сны. "Нанудила" себе красный диплом))). Наказала мужа, обидел меня сильно, просто шла по улице вечером зимой, плакала и смотрела в тёмное звёздное небо и просила наказать. Наказали))), на следующий день пришёл домой с загипсованной ногой. Но всё это казалось мне какими-то совпадениями, пока не попала на ваш канал. Вот тогда-то у меня пазл сложился.
Проанализировав всю, имеющуюся у меня на тот момент, информацию о родственниках и проблемах в роду, пришла к выводу, что нужно род чистить. Род надо сказать грязный, есть у нас убийцы, самоубийцы, воры, наркоманы, пьяницы, блуд, как мужской так и женский, много абортов, брошенные дети, разбитые чужие семьи, нищета.
Решила, что возможно родители моей прапрабабушки, отрекшись от неё, обрекли её потомков на тяжёлую несчастливую жизнь. В одно утро, проводив своих домашних на работу и учёбу, села за стол, зажгла церковную свечу и мысленно обратилась к родителям Веры Макаровны, просила их простить свою дочь. И тут у меня слёзы ручьём просто полились, сижу плачу, меня аж трясёт всю, кое-как смогла успокоится. В эту же ночь снится сон(трактовать не прошу, всё было и так понятно). Сидит в больших качелях шаманка, качается, а сзади к ней подбегает другая, старше по возрасту, на ней головной убор из волчьей головы, и говорит что то той, что в качелях, на не понятном мне языке. Та молча встаёт с качелей и призывает меня жестом следовать за ней, я иду. Показывает мне баню, тут понятно, надо чистить. Затем иду я вдоль дороги по зелёной траве, а навстречу мне идут молодые женщины с детьми и говорят между собой радостно:-"Это Вероника до нас достучалась!" Дохожу до маленького дома, захожу внутрь, стоят у стола ко мне спиной пожилые мужчина и женщина, стол богато накрыт. Они не поворачиваются. Я снова выхожу на улицу, там толпа народа собралась и в этой толпе глазами нахожу молодую пару, в голове звучат их имена Динар и Айгуль. Я зову их в дом за накрытый стол, но парень Динар говорит, если есть чак-чак, то зайдём. Я забегаю в дом, на столе есть чак-чак, снова выбегаю на улицу за молодой парой, и их уже и нет. Тут я проснулась, и думаю, видно род приходил на меня посмотреть и чак-чак просили, будет вам угощение. Так и сделала купила чак-чак, накрыла утром стол, зажгла свечу обратилась к Динару и Айгуль с просьбой угоститься. Ночью сон, маленькая уютная светлая квартира в ней Динар и Айгуль что то хлопочут, одеты они в чёрную одежду. Айгуль подходит комне даёт в руки пустую черную сумку и складывает в неё со стола различные вкусности, вкусности все светлые, и говорит:-" Это тебе!" Я подхожу к столу и начинаю разглядывать стол, беру в руки одну из вкусняшек, на что мне строго Айгуль говорит, что это не для меня и даёт мне в руки ключи от машины, они в форме квадрата, но с округлыми углами чёрного цвета, а по краю серебристая оконтовка. Динар подзывает меня к окну, отодвигает занавеску и паказывает на улицу, а там стоит большой серебристый внедорожник, а я про себя думаю, почему не чёрный то?)).
Потом они подвели меня к двери, я её открываю, а там темнота, закрываю дверь, но она открывается обратно, просыпаюсь. Думаю это духи рода приходили, дали ключи от серого внедорожника, тем самым дали мне "разрешение на занятие серой магией", внедорожник-сама должна искать информацию, учиться, прокладывать себе дорогу, раз уж знания небыли переданы.
Описание сна, скинула вам на почту.
После этих "шаманских" снов, обратилась я к Оксане шаманке, чтобы она меня посмотрела. Оксана сказала, что раз в моём роду были практики, это достояние рода, и ты можешь изучать мантику, но дороги в магию закрыты. По рождению связана я с белыми небесами, сущности у меня нет, но есть тёмный канал.
После было ещё много говорящих снов, тёмные прямо активизировались, то таджиками прикинутся, то грузинами в атобусе, то женщина азербайджанка наряжает меня в чёрное красивое платье и туфли чёрные на шпильке, подводит к зеркалу, а я возмущаюсь, почему белое плать не надели😀))), то я на рынке выбираю себе обувь между чёрной и белой.
Вообщем решила я провести ЧК своей и рода. В обшей сложности себя почистила один раз, род по матери один раз и два раза оба рода. Во снах показывали как чиста проходит.
Очень расстраивалась, что ЧК не всегда могла проводить в полнолуние, и тут мне на вашем канале попалается статья от вашей подписчицы о покоянном молебне за род. На просторах интернета нашла молебен. Молитв на четые страницы, там вступительные молитвы, псалмы 50, 90, сама покоянная молитва и благодарственные молитвы. Правила чтения, читать 40 дней без перерыва, перерыв только на кретические дни. Начинала отчитывать раз 5, но до конца смогла отчитать, только 3 раза.
Что имею по итогу чисток и отчитки рода, в роду выявили онкологию у моего отца и его двоюродной сестры, проведены операции, успешно. Отец смог перенести и операцию и 8 сеансов химиотерапии. У мужа обнаружена злокачаственная опухоль, успешо удалена. Сейчас все проаперированные родственники васстанавливаются, состояние удовлетворительное.
В книгах у Соболь нашла такую информацию, что за болящего нужно держать пост. Госпитализация отца совпала с рождественским постом, держала его, а потом и пасхальный смогла выдержать. Отца выписали из больницы уже после Пасхи. Также заказывала одновременно в трёх церквях сорокоуст о его здравии.
По Соболь делала ритуал, выкатка яйцами проклятия с родового древа. Во сне показали кто магичил на нашу семью, мамина соседка с лестничной клетки нагло заходит к нам в квартиру и ругается на нас, я кидаю в неё чёрными мячиками. Ритуал проводила в ноябре, сейчас на дворе уже июнь, я узнаю, что это соседка лежит в больнице с инсультом. Ибо нефиг))), я не радуюсь, но уж больно много мы от неё натерпелись.
Подводя итог моего длиннющего письма, хочу сказать, если есть возможность чистить род, надо чистить, отчитками ли, ритуалами, рунами или ЧК, наша жизнь в наших руках.
P.S. Когда-то я себе сказала, учитель придёт тогда, когда ученик будет готов, а готова буду к годом сорока. И на сорок первом году я попадаю на ваш канал😉!)) Перед сном обязательно пара статей с канала, учимся, растём и развиваемся! Всех благ вам Светлана!
✅Спасибо вам за вашу историю, очень интересно читать! Здоровья и всех благ вашей семье. Но я хочу сделать небольшой акцент - на онкологии. Потому что таких писем много, и некоторые пишут мне лично, благодарят, но не для канала. Так вот, по поводу онкологии - чистка ее не провоцирует, и не делает так, чтобы она появилась у кого-то роду. Онкология, как правило есть у человека, и тихонько зреет, но человек не знает об этом и живет спокойно. Чистка кармы - высвечивает ее! И дает возможность о ней узнать на ранних сороках и избежать страшной ситуации. Недавно тоже писала девушка, у отца которой обнаружили онкологию, буквально в самую удачную минуту. Врач так и сказал - еще бы чуть-чуть и было бы поздно, а так просто чудо, что вы вовремя успели. Поэтому во избежание "искажения" информации, говорю - вы можете жить и не знать. А чистка ее вам покажет, и даст возможность вовремя вылечить. Она не провоцирует.
📌 Автор канала не предоставляет услуг по изготовлению амулетов, талисманов или проведению обрядов, а также не организует коллективных или индивидуальных практик. Публикуемые материалы используются строго в научно-познавательных, образовательных, информационных и культурно-просветительских целях. Изложенные мнения носят исключительно дискуссионный характер и не содержат призывов к каким-либо действиям.
📌 Все материалы канала предназначены для ознакомления, анализа и обсуждения. В случае необходимости, для раскрытия темы могут привлекаться дополнительные источники из открытого доступа в сети Интернет. Письма читателей, направленные для публикации, размещаются в исходной редакции, и ответственность за их содержание несет исключительно отправитель. Автор канала не несет ответственности за содержание комментариев и сообщений, оставляемых пользователями под публикациями.
📌 Предоставляемая информация не является публичной офертой или коммерческим предложением и носит сугубо ознакомительный характер. Никакие материалы канала не могут рассматриваться как прямое руководство к действию, не имеют обязательной силы и могут не соответствовать критериям достоверности и точности.
📌 Автор канала не гарантирует полноту, точность, актуальность, целесообразность, достоверность и эффективность использования опубликованной информации. Представленные материалы отражают личное мнение автора (либо других авторов, чьи работы были использованы с их согласия) по рассматриваемым вопросам и не должны восприниматься как инструкция к практическому применению.
На моем канале размещено более 8000 статей. Для вашего удобства есть "Рубрики" на канале. Прежде чем задавать вопрос, убедитесь, что на него нет ответа на канале. На канале и на сайте - есть поиск по рубрикам, словам, темам.
🧿 Правила комментирования: На канале запрещено размещение рекламы сторонних ресурсов, включая упоминание других каналов и социальных сетей, сайтов и так далее, в комментариях к публикациям.
📢 Все официальные контакты Автора канала, для связи, указаны в шапке канала, на главной странице.
✨ Отзывы Светлана Лейхнер "Ведьмины заметки"
📜 Правила канала. Обязательно к прочтению!
📩 Моя почта magicdiagnostics@mail.ru
🌐 Мой сайт-блог https://vedmini-zametki.ru/