Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
РИАМО

Скончалась россиянка, у которой умер мозг после вина на Бали

Российская туристка, у которой умер мозг после выпитого на Бали вина, скончалась, сообщает SHOT. Женщина провела в коме 22 дня. Ранее жительница Сочи Анна впала в кому во время отдыха на Бали после употребления вина. Первые три дня лечения в местной клинике обошлись в 23 500 долларов. Друзья пострадавшей искали возможность перевезти ее в РФ, однако врачи констатировали смерть мозга. После консультаций с медиками семья подписала отказ от реанимации на случай резкого ухудшения состояния пациентки. Подписывайтесь на канал РИАМО в МАКС. Автор: Лилия Седых

Российская туристка, у которой умер мозг после выпитого на Бали вина, скончалась, сообщает SHOT.

Женщина провела в коме 22 дня.

Ранее жительница Сочи Анна впала в кому во время отдыха на Бали после употребления вина. Первые три дня лечения в местной клинике обошлись в 23 500 долларов. Друзья пострадавшей искали возможность перевезти ее в РФ, однако врачи констатировали смерть мозга.

После консультаций с медиками семья подписала отказ от реанимации на случай резкого ухудшения состояния пациентки.

Подписывайтесь на канал РИАМО в МАКС.

Автор: Лилия Седых

Л
Лилия Седых