Допустим, утречка. Очередная неделя подошла к концу, а значит, у нас накопился материал для статьи. В отдельной группе мы стараемся в будни радовать вас актуальными мемами и новостями, а здесь собрали самое интересное за неделю. Зачем тогда её было делать красной?! Или всё таки во благо Императора? Если есть навык, то статы не помеха Знаете, я и сам своего рода актёр ------------------------------------------------------------------------------------- На этом у меня всё. Жду от тебя любой обратной связи, а если хочется что-то обсудить (в рамках статьи), то добро пожаловать в комментарии. Ещё увидимся в новых и старых статьях. А ещё мы создали свой сайт. Буду рад твоей активности там. -------------------------------------------------------------------------------------