В Московском регионе вновь отражают беспилотную атаку. После одного дня затишья на подлете к столице снова сбили дрон ВСУ. Об уничтожении беспилотника сообщил мэр Москвы Сергей Собянин на канале в "Макс". Украинский дрон ликвидирован около 02:57. О пострадавших информации не поступало. В последний раз беспилотники вблизи Москвы были сбиты ночью 20 июня. Тогда военные ликвидировали два дрона ВСУ. "Силами ПВО Минобороны уничтожен БПЛА, летевший на Москву. На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб", - уведомил Сергей Собянин. За прошлый день силами противовоздушной обороны над регионами страны уничтожили 168 украинских дронов. БПЛА были ликвидированы в период с 7.00 по 20.00. Беспилотники сбили над несколькими регионами и акваториями Черного и Азовского морей.
В Московском регионе работает ПВО: на подлете к столице сбили дрон
СегодняСегодня
153
~1 мин