Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

‼️🇺🇸🇮🇷Переговоры США и Ирана провалятся, снова будет война, - сенатор Грэм после встречи с Трампом

‼️🇺🇸🇮🇷Переговоры США и Ирана провалятся, снова будет война, - сенатор Грэм после встречи с Трампом ➖« Это последняя попытка дипломатического решения. Я думаю, она провалится», - заявил он. ▪️В пятницу Грэм 4,5 часа общался с президентом США об иранской сделке. ➖ «Вот что, по моему мнению, произойдёт дальше. Если эта сделка провалится, президент Трамп возьмёт Ормузский пролив под контроль силой. Мы будем взимать плату со всех, кто проходит через него, чтобы покрыть расходы на эту операцию… Если Иран попытается оспорить контроль Соединённых Штатов над Ормузским проливом, мы их уничтожим», - заявил Грэм. ▪️Ранее сегодня Трамп уже заявлял, что предупредил Тегеран о последствиях возможного закрытия Ормуза и не исключил установления контроля над проливом. 👆👆👆 ‼️🇮🇷🇺🇸США лучше следить за своим языком, а то наша армия ответит им иначе, — Галибаф о срыве переговоров ▪️Спикер иранского парламента прокомментировал сорвавшиеся переговоры с США. ➖ «Они не задумываются, что если бы их у

В ответ на пост

‼️🇺🇸🇮🇷Переговоры США и Ирана провалятся, снова будет война, - сенатор Грэм после встречи с Трампом

➖«

Это последняя попытка дипломатического решения. Я думаю, она провалится»,

- заявил он.

▪️В пятницу Грэм 4,5 часа общался с президентом США об иранской сделке.

«Вот что, по моему мнению, произойдёт дальше. Если эта сделка провалится, президент Трамп возьмёт Ормузский пролив под контроль силой. Мы будем взимать плату со всех, кто проходит через него, чтобы покрыть расходы на эту операцию… Если Иран попытается оспорить контроль Соединённых Штатов над Ормузским проливом, мы их уничтожим»,

- заявил Грэм.

▪️Ранее сегодня Трамп уже заявлял, что предупредил Тегеран о последствиях возможного закрытия Ормуза и не исключил установления контроля над проливом.

👆👆👆

‼️🇮🇷🇺🇸США лучше следить за своим языком, а то наша армия ответит им иначе, — Галибаф о срыве переговоров

▪️Спикер иранского парламента прокомментировал сорвавшиеся переговоры с США.

«Они не задумываются, что если бы их угрозы давали результат, то они не оказались бы в нынешнем отчаянном положении? Мы не воспринимаем американские угрозы всерьёз",

— заявил спикер иранского парламента.

"Им лучше следить за своими заявлениями. Наши вооружённые силы готовы ответить им иным образом. Они могут сколько угодно говорить — действуем мы",

— добавил он.

👆👆👆

‼️🇮🇷🇺🇸

Иран потребовал извинений от Трампа для продолжения переговоров,

— Al Mayadeen

▪️Помимо этого, иранские переговорщики теперь настаивают не только на прекращении боевых действий в Ливане, но и требуют вывода израильских войск из Южного Ливана.

▪️В то же время Al Hadath передаёт, что контакты представителей Ирана и США продолжаются в Швейцарии в неофициальном формате через посредников.

👆👆👆

Всё кина не будет, проливы закрыты. Что и требовалось доказать.

👆👆👆

Ждём 🤔наблюдаем 🧐

#АНАЛИЗ_ВСЕГО #РЫНКА #КАЖДЫЙ_ДЕНЬ #АКЦИИ  #КРИПТА #ВАЛЮТЫ #КУРС #РУБЛЯ #ЮАНЬ_РУБЛЬ #ДОЛЛАР_РУБЛЬ

👇👇👇

ТЕЛЕГРАМ КАНАЛ   https://dzen.ru/id/61356a6d5e488b5f67683584