Главный тренер сборной Ирана по футболу Амир Галенои заявил, что команде дали считанные часы, чтобы покинуть Лос-Анджелес после ничьей с Бельгией: такой уровень игры в созданных условиях не показал бы никто. "Мы должны улететь", - сказал Галенои на пресс-конференции. Матч против Бельгии завершился ничьей около 14.00 по времени Западного побережья США (около 0.00 мск). Он подчеркнул, что из-за подобных условий команда находится в своем худшем состоянии, не имея возможности полноценно отдыхать и готовиться. "Нашим игрокам нужно время на восстановление", - сказал Галенои. Он подчеркнул, что у сборной до матча было только 16 часов на подготовку из-за наложенных визовых ограничений, команде предстоит очередной перелет в такой короткий отрезок. "Не думаю, что кто-либо смог выдержать и так сыграть", - подчеркнул тренер. Галенои заявил, что иранская сборная вкладывает в игру сердце, хотя и сталкивается с очень сложными условиями. Около 16.30 местного времени (около 2.30 мск), как передает корр
Ирану дали несколько часов для отъезда из США после матча, заявил тренер
СегодняСегодня
8486
1 мин