Переговорщики Соединенных Штатов на переговорах с Ираном в Швейцарии рассчитывают работать и в предстоящую ночь, так как делегация Ирана якобы остается на месте переговоров, утверждает пресс-пул вице-президента США Джей Ди Вэнса со ссылкой на высокопоставленного американского дипломата. "Иранская делегация по-прежнему находится на месте переговоров, а делегация США рассчитывает продолжить работу всю ночь, сообщил высокопоставленный американский дипломат, участвующий в переговорах. По его словам, обсуждения продолжаются", - говорится в сообщении пула. Дипломат подтвердил, что в ходе дискуссий в воскресенье стороны обсудили ситуацию в Ормузском проливе, перемирие в Ливане и все аспекты ядерной сделки. В швейцарском Бюргенштоке в воскресенье начались технические переговоры Ирана и США при участии стран-посредников - Пакистана и Катара. При этом позднее в воскресенье агентство Tasnim утверждало, что делегация иранских переговорщиков покинула место проведения переговоров с представителями С