Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Ксения Загорская

Всем доброго времени суток

! Сегодня губернатор объявил о нововведениях, но это временно 🙏 Самое главное сейчас, на это спокойно реагировать и не паниковать! То, что магазины будут работать до 20.00, а транспорт до 21.00, это в связи с экономией электроэнергии🙏 Держимся! Всем доброй ночи 🌜 Мы все справимся❤️

Всем доброго времени суток!

Сегодня губернатор объявил о нововведениях, но это временно 🙏

Самое главное сейчас, на это спокойно реагировать и не паниковать!

То, что магазины будут работать до 20.00, а транспорт до 21.00, это в связи с экономией электроэнергии🙏

Держимся!

Всем доброй ночи 🌜

Мы все справимся❤️