Донецкий градоначальник Алексей Кулемзин проинформировал о том, что поздним вечером боевики Вооружённых сил киевского режима в очередной раз попытались ударить по городской территории. В Telegram чиновник обратил внимание на то, что вражеские войска воспользовались боевыми дронами ради устроения нападения на мирные улицы в вечерний период. Из-за взрыва ранение получила горожанка. «Также в результате атаки БПЛА пострадала женщина 1969 года рождения», — гласит текст публикации. Внимание обращается на то, что в указанную зону были направлены работники неотложных ведомств. Медики помогли пострадавшей гражданке Российской Федерации. Ранее в пресс-службе Министерства Обороны Российской Федерации проинформировали об успехах одного из армейских разведывательных подразделений, которое сумело пленить вражеских офицеров в ходе проведения штурмовой операции на линии боевого соприкосновения. Напомним, глава киевского режима Владимир Зеленский предположил, что в обозримом будущем Вооружённые силы не
Кулемзин: в Донецке при атаке дрона ВСУ пострадала женщина
ВчераВчера
2
1 мин