Футбольный клуб «Велес» по итогам сезона-2025/2026 добился повышения в классе и в новом сезоне будет выступать в Первой лиге. С этим успехом команду, тренерский штаб и президента клуба Евгения Шиленкова поздравила глава городского округа Домодедово Евгения Хрусталева. Она отметила, что это достижение стало результатом большой работы, силы характера, спортивной воли и сплоченности команды. Успех клуба стал заслуженной наградой за труд игроков, тренеров и руководства. Евгения Хрусталева также сообщила, что в новом сезоне, как и в завершившемся чемпионате, домашние матчи «Велеса» будут проходить на стадионе «Авангард» в Домодедове. Для города это важное событие, которое позволит жителям и болельщикам смотреть матчи высокого уровня рядом с домом. Глава округа выразила уверенность, что в следующем сезоне «Велес» продолжит радовать поклонников яркой игрой и новыми победами. Футболистам она пожелала уверенности, сил и удачи. Жителей Домодедова пригласили приходить на стадион всей семьей, подд
ФК «Велес» вышел в Первую лигу, а домашние матчи снова пройдут в Домодедове
3 дня назад3 дня назад
16
~1 мин