Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Моя любимая пара. Для челленджа на канале Fairy island.

Моя любимая пара на сегодняшний день это рыжик Тейт и Ана-Лара.
Но, сначала о каждом персонаже подробнее.
Тейт Смайли.
Первой жертвой рыжика пала медсестра в роддоме, этот рыжик улыбнулся ей своей младенчесой гримаской, и на его щечках образовались очаровательные ямочки.

Моя любимая пара на сегодняшний день это рыжик Тейт и Ана-Лара.

-2

Но, сначала о каждом персонаже подробнее.

Тейт Смайли.

Первой жертвой рыжика пала медсестра в роддоме, этот рыжик улыбнулся ей своей младенчесой гримаской, и на его щечках образовались очаровательные ямочки.

Медсестра утверждала, что он ей подмигнул.

Короче женские головы они кружил, едва появился на свет. Причем, сразу после него родились и его сестрички, Виола и Виолетта. В этой тройне он старший брат. С первых дней он попал под опеку любящей мамы, а по приезду домой и старшей сестры Веты. А после рождения младших сестер, к числу его обожательниц, прибавились близняшки Лотти и Летти. Ну, естественно, он был гордостью своего отца.

В настоящее время Тейт студент МАДИ, вернее учится в его Святоварваровском филиале, вместе со своей близняшкой Виолеттой, которая тоже обожает всякие механизмы, моторы и мотоциклы. Меняет девушек как перчатки, слывет сердцеедом, балагуром и весельчаком. Причем все и девушки и юноши считают его мировым парнем и прощают ему абсолютно все.

***

Теперь немного об истории его появления в моей коллекции.

Я его уже не чаяла когда-нибудь купить, потому что цена на него сильно кусалась на Авито, а больше его нигде и не было. Он мне и сам по себе нравился, а еще он классно вписывался в братья моим сестричкам Улыбашкам. Но, я просто уже смирилась, что эта мечта несбыточна. И вот, когда я зашла на Авито за телом для азиата Брендона, мне случайно попалось объявление о продаже Тейта рыжика за 5300. Я глазам не поверила, потому что дешевле 12 000 он мне не попадался. Рыжик был б/у, без коробки, без подставки и сертификата, и ... без штанов. (😀 он как будто накаркал своему персонажу факт в биографии).

-3

Ну, мне Тейтовы канареечные штаны были без надобности, я бы его и нюд взяла. Зато, я удивилась, что он приехал в своих обалденных сандалиях.

-4

Короче, выделила я ему серые шорты от кого-из фешионистов, которого пересаживала на тело качка адониса и штаны на новое тело уже не налезли. А вот рыжику оказались как раз.

Вот, а поставила я его рядом с предполагаемыми сестрами Улыбашками, по соседству с Аной-Ларой Наскар. И тут сработала кукольная магия, и рыжик просто запал на эту очаровательную куколку. Мне показалось, что ей он тоже понравился. Так и получилось, что они стали парой. Вернее их отношения в самом начале, но я уверена, что у них будет настоящая любовь.

Теперь про даму сердца Рыжика - Ану-Лару. Мне очень нравился набор из Горынычей с Аной-Ларой, Нишель и Мермейд, но к тому времени у меня уже был перебор по мулаточкам и я стала искать других кукол на этих молдах. И на Озоне мне попалась куколка Барби Наскар.

-5

-6

-7

Она мне очень понравилась и я ее заказала. А когда взяла в руки, она меня просто очаровала. Очень нежный мейк, чудесные золотисто-русые волосы, милая улыбка. Просто красотка. Приехала она за неделю до прибытия Рыжика, но я совсем не собиралась делать из них пару. Но, как я уже говорила, они все решили без меня.

***

Теперь про персонажа. Ана-Лара у меня сирота с 5 лет. Ее родители погибли в авиакатострофе. И ее воспитывал ее троюрродный дядя по отцу. Я назвала его Максим Громов. Его роль сыграет Кен Харлей Девидсон (тоже совершенно обалденный кукл).

Ана-Лара обожает своего дядю, он для нее абсолютный авторитет во всем. Она тоже студентка, учится на психолога, а также увлекается театром, литературой и искусством. Тейт ей тоже понравился, правда из-за того, что он в ее присутствии начал заикаться от смущения, Ана-Лара думает, что у него такие проблемы и с остальными, и будет ему помогать преодолеть эту проблему.

***

Куколка очень красивая, нежная, к сожалению на модельном теле, а шарнирное я ей пока не подобрала. Модельное очень изящное, но мне не хватает у нее подвижности, ведь она пока и обнять Рыжика двумя руками не может. Что абсолютно недопустимо. Я им хочу полноценные отношения 😉

Вот такая любимая пара у меня сложилась. Я их обоих просто обожаю!