Временное отключение электроэнергии в селе Колвица ПАО Россети Северо-Запад информирует, что из-за проведения работ на ВЛ-0,4 кВ Л-2 от КТП-116 22 июня 2026 года с 10:00 до 16:00 будет прекращена подача электроэнергии для жителей села Колвица по улице Набережная. Приносим извинения за времнные неудобства. Сливки в ТГ - https://dzen.ru/id/696cfe803afdea3149c4d582 Сливки в ВК - https://vk.com/slivkikandalakshi #Кандалакша #Сливкикандалакши 🔗 Источник