После G7 мы остались с президентом США, с секретарём Рубио проговорить все наши дополнительные вопросы. И они касались многих вещей — от возвращения санкций, то, что нам нужно, к лицензии для ПВО. На этот раз, кстати, в принципе это стало достаточно публично, поэтому здесь секретов нет, что американская команда впервые положительно отреагировала на лицензии. Впервые. Потому что это всегда было: «Ну, мы не знаем, ну, может быть, ну, посмотрим». Они сказали, что видят это и этот вопрос решат для Украины. Они видят, что производство, то, что сейчас в Соединённых Штатах Америки, где-то 700, не более, ракет в год — это американское производство. Они передали лицензии немцам. Немцы некоторое время назад начали сейчас производство, и мы уже с ними подписали контракт на серьёзную сумму. На 600 ракет мы подписали с немцами. Это хороший контракт. Когда он придёт — безусловно, это достаточно длительный процесс. И мы хотим, и все соглашаются, что кроме немцев в Европе мы имеем сегодня, в принципе