Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
🎥 RiRayTV

Stray Kids объявили о мировом туре и анонсировали новый альбом!

Вот и дождались!
Пока Феликс с Ханом катаются по личному расписанию в Европе, красуясь для папарацци, официальные соцсети вкинули нам такое!!!!!!!
И тизер клипа, и анонс песни, и анонс альбома и подтверждение мирового тура! Мне кажется, или Феликс подкачался?
Он выглядит менее феминно, чем на прошлых кадрах. А какой Ханни?
Настоящий корейский герой дорамы!
Ему такой стиль очень идет.
Вообще, мужчинам идет дорогая и стильная одежда в строгом стиле. Рубашки, брючки и аксессуары. Просто мяу! Совсем забыла, прошу обязательно прочитать мою статью на портале. Там я продублировала ссылку на петицию, которая отправится в компанию. И надо срочно добрать подписи. https://www.yesasia.ru/article/1896685 Кристофер (который никак не оставит образ блондина в покое) написал в баббл, что это лето наше.
Не знаю, что он там имел ввиду.
Наше?
Ваше?
Короче, чье-то лето.
Но точно это намек на тур, который уже ждут все с огромным нетерпением! Остальные парни тоже подогревают интерес, мол, скоро все увидите!

Вот и дождались!
Пока Феликс с Ханом катаются по личному расписанию в Европе, красуясь для папарацци, официальные соцсети вкинули нам такое!!!!!!!
И тизер клипа, и анонс песни, и анонс альбома и подтверждение мирового тура!

Мне кажется, или Феликс подкачался?
Он выглядит менее феминно, чем на прошлых кадрах.

-2

А какой Ханни?
Настоящий корейский герой дорамы!
Ему такой стиль очень идет.
Вообще, мужчинам идет дорогая и стильная одежда в строгом стиле. Рубашки, брючки и аксессуары. Просто мяу!

-3
-4

Совсем забыла, прошу обязательно прочитать мою статью на портале. Там я продублировала ссылку на петицию, которая отправится в компанию. И надо срочно добрать подписи.

https://www.yesasia.ru/article/1896685

www.yesasia.ru
-5

Кристофер (который никак не оставит образ блондина в покое) написал в баббл, что это лето наше.
Не знаю, что он там имел ввиду.
Наше?
Ваше?
Короче, чье-то лето.

Но точно это намек на тур, который уже ждут все с огромным нетерпением!

-6

Остальные парни тоже подогревают интерес, мол, скоро все увидите!!
Да!
Мы ждем!

Хотя я-то куда?
Со своими лечениями я даже не знаю, как думать о концерте.
Сначала себя надо привести в порядок, а то печатать даже больно.
И потом уже искать варианты, как раздобыть билеты.

Как я уже пошутила в чате - с моим везением я на концерт попаду только если мне лично вручит билет
Чан. Хах)
Ибо даже мембершип (членство) мне не помогло, потому что перекупы в прошлый раз успели раньше.

Что думаете? Уже посмотрели тизер?

-7

К Бан Чану вопросики...
Стразы?
Вместо крови... Чудо в перьях ) Белый лебедь наш)

-8

Кстати, почему Крис в той же позе? Тот же кадр с прошлого года)

-9
-10

Прям любит он смотреть на нас снизу XD Простите, у меня весеннее обострение запоздало))

Да и челики как из Ду Ит на заднем плане под вопросом. Это уже постоянные члены группы?) Я про тех мумий. Как бы мы их уже видели))

От образа аниме-краша ХХ я прям в восторге! Ну вижуал шикарен!

-11

Феликс! Мне очень нравится этот дуальный образ. Пересмотрела несколько раз. Дублер прекрасен, и сам Феля шикарен. вот и навыки снова пригодились)
Не зря черный пояс получал)

-12
-13

Про остальных нечего пока сказать, мне не хватило кадров. Но я уже в восторге от музыки и визуального ряда!
Что-то из серии Инь-Ян, борьбы, суперсилы, внутренних теней и мощной энергии, которая как зверь, стремящийся вперед.

Хотя про зверя похожая концепция уже вышла у
MEOVV, но не думаю, что кто-то их будет сравнивать.

Делитесь впечатлениями.