Вот и дождались!
Пока Феликс с Ханом катаются по личному расписанию в Европе, красуясь для папарацци, официальные соцсети вкинули нам такое!!!!!!!
И тизер клипа, и анонс песни, и анонс альбома и подтверждение мирового тура! Мне кажется, или Феликс подкачался?
Он выглядит менее феминно, чем на прошлых кадрах. А какой Ханни?
Настоящий корейский герой дорамы!
Ему такой стиль очень идет.
Вообще, мужчинам идет дорогая и стильная одежда в строгом стиле. Рубашки, брючки и аксессуары. Просто мяу! Совсем забыла, прошу обязательно прочитать мою статью на портале. Там я продублировала ссылку на петицию, которая отправится в компанию. И надо срочно добрать подписи. https://www.yesasia.ru/article/1896685 Кристофер (который никак не оставит образ блондина в покое) написал в баббл, что это лето наше.
Не знаю, что он там имел ввиду.
Наше?
Ваше?
Короче, чье-то лето.
Но точно это намек на тур, который уже ждут все с огромным нетерпением! Остальные парни тоже подогревают интерес, мол, скоро все увидите!