Пока власть рапортует об успехах реновации, в реальности мы обсуждаем, куда деть ключи от чужих квартир и что делать с горбушей, что вот-вот пойдет на нерест. Официальные сводки о погоде предупреждали о штормовом ветре, но народ больше волнует, почему за миллионы принимают иностранных гостей, а в наших дворах по-прежнему грустно. Контраст вышел знатный: медиков поздравляют с праздником, благодаря за спасенные жизни, а в комментариях кто-то всерьез спорит, не фейк ли вся эта суета с благоустройством. Главный итог дня — философское замечание местного скептика о том, что сначала срабатывает хотелка, а уж потом мозг. День вышел странный, шумный и какой-то суетливый, как попытка успеть за летом, которое то ли наступило, то ли решило потешить нас грозами. #Кандалакша #НаСевереЖить #ДеньГорода Сливки в ТГ - [https://dzen.ru/id/696cfe803afdea3149c4d582](https://t.me/slivkikandalakshi) Сливки в ВК - [htt...
Сегодняшний день в Кандалакше начался с грохота, который многие по привычке приняли за гром, хотя нервы у горожан на пределе
ВчераВчера
~1 мин