Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Сытая Стрекоза

«Ставка на любовь 2». Кто покинул проект 19.06.2026?

В эфире 6 серия, и ждём, что же сегодня будет интересного. Надеюсь, карма настигнет пару принцесски и малыша Арно.
Утро на вилле. Мариам и Женя, и Арноша с Аней готовят завтрак.
Пришли новые ребята: Лёша Янгер и Таня Авдеева.
К кому они пришли? С кем будут в коалиции?
Оглавление

В эфире 6 серия, и ждём, что же сегодня будет интересного. Надеюсь, карма настигнет пару принцесски и малыша Арно.

Утро на вилле. Мариам и Женя, и Арноша с Аней готовят завтрак.

Пришли новые ребята: Лёша Янгер и Таня Авдеева.

К кому они пришли? С кем будут в коалиции?

Ни с кем.

Хилькевич признала Лёшу, дети у неё его треки слушают.

Ребята женаты год, есть ребёнок 3 месяцев. Ребята бросили всё и приехали.

В смысле 3 месяца? Мариам устроила допрос с пристрастием и поняла, что дружить с ними не будет.

Как же так, они ребёнка бросили?

Ребят ждёт практика и заработок с гвоздями

Нужно встать на гвозди парами.

Каждая минута стоит 10 тыс. Максимум 15 мин.

А на ставки всего 70 тыс у ребят, и значит, нужно постараться заработать денег.

А я знаю, кто готов к гвоздям — это Хилькевич и Мартиросян. Хитрюга и не сказала ничего.

-2

И вот они встали, все ахают, охают. Мариам, конечно, в своей красе накручивает вокруг себя шум и привлекает внимание.

Плохо Ане Пролыгиной. Прям темнеет перед глазами. Они первые и пролетели.

Хоть бы раз поддержал. Женя, ну как же так, бедная девочка плачет.

-3

Ну почему нет никакой поддержки и гнобит её. А Ане просто хотелось, чтобы Женя её немного пожалел. Но Ершов просто кремень.

Тут Янгер выводит из себя Ираклия.

Ну собственно, а что он делает? Он говорит, болтает, ну он блогер, ему по статусу положено болтать.

А Ираклий начал делать ему замечания. Видите ли, Лене нужна тишина.

-4

Тут и Мариам даже примолкла.

Все простояли максимум 15 минут.

Кроме Ершовых.

Опять Женя недоволен. Как будто бы Аня важнее, чем эти деньги.

Капец Ершов, как он на неё давит.

Время делать ставки и первые девушки.

Ой, Мариам просто пробка.

Говорит Топалову: «У нас кризис», и спросила: «А вы справляетесь, дайте совет». Ага, сейчас, с Мариам вообще надо держать ухо востро и ничего ей не говорить, иначе всё сказанное потом будет использовано против тебя.

Ну такая вот принцесса.

У всех по 220 тыс., у Ершовых 150, они простояли 8 мин.

Испытание сегодня — гонка по бездорожью на багги на скорость

Ставка 1: будет первым, и ставка удвоится.

Ставка 2: займёт 2-е или 3-е место.

Ставка 3: займёт 4-е или 5-е место.

Таня ставит 100 тыс. на 2-е или 3-е место.

Хилькевич ставит 110 тыс. на 2-е или 3-е место.

Аня Ершова ставит 70 тыс. на первое место.

Мариам ставит 120 тыс. на 4-е или 5-е место.

Лена ставит 120 тыс. на 4-е или 5-е место.

А ещё девушки должны написать послания для мужчин.

Зачем?

А они прочитают до или после испытания? Интересно.

Мужское испытание

Нужно проехать по бездорожью и доставить письмо. На пути 3 ящика, и ключ только от одного.

Ну, короче, будет немного грязно.

Первый Артур проходит испытание.

Ну, ему первым никак нельзя быть.

Артур привозит послание и читает письмо.

Аня всё ему расписала, всё рассказала, у кого на что какие ставки, и всё разложила по полочкам.

Ну что же, смотрим дальше. То, что Артур пропустил поворот, возможно, и не даст занять первое место.

Но мы не знаем, какое время у него было.

Женя Ершов прошёл резво испытание, не косякнул вроде нигде.

И такое милое послание Аня ему написала, что он просто растрогался.

Следующий Лёша Янгер, кажется, шустро прошёл, но это не точно.

Ираклий просто стартовал лихо. Был заряжен на победу и успех, ещё бы столько лет за рулём.

И проехал первый ящик, и потом ещё раз. Но всё, время упущено. Лена правильно поставила на 4-5 место.

Уверена, ставки сегодня сыграют все.

Ираклий читает послание, и там всё слово в слово, как он всё сделал. Она знала, что он затупит немного, и он затупил.

Арно на старте. Погнал, малыш.

Мариам написала ему так сладко, что аж приторно стало.

Ну что же, сейчас узнаем.

Итоги такие

Ираклий попал в ставку, 5 место, 5 мин 45 сек.

Лёша 4 мин 12 сек, 4 место. Ставка не сыграла.

Арно 3 мин 44 сек — 3 место. Ставка не сыграла. Мариам недовольна будет.

А теперь кто же первый.

Женя 3 мин 37.

Артур 3 мин 24 сек.

Офигеть, ставки не сыграли.

И это с учётом того, что он проехал поворот.

Артур рвёт просто все таблоиды.

Расстроились парни.

Ну как так?

Сыграла только 1 ставка: Ираклий и Лена, кто бы мог подумать.

А тем временем на вилле

Аня Хилькевич и Мариам устроили допрос Тане.

Ребята вместе так мало, но у них уже кризисы.

Таня поняла, что из неё просто выуживают информацию. И она смекнула, что ухо надо держать востро.

Мужчины вернулись на виллу, и дамы сердца встретили своих мужчин.

Неожиданно Таня устроила сцену Лёше, и во всём его обвинила.

Нет, ну она неправа, но и он тоже на расслабоне.

Молодые глупые ребята.

Или нет не глупые, Таня быстро сориентировалась, и пошла договариваться к Ершовым.

Лёша несколько в шоке и не понимает, а смысл во всех этих коалициях.

Утро на вилле

Неожиданно Таня решила быть хорошенькой и приготовить завтрак для всех. Странная попытка понравиться, но засчитано.

Дополнительные деньги на ставку ждут 4-х мужчин

На кону 50 тыс. руб.

Кто справится первый, тот и получит денежки.

Нужно решить головоломку и расположить на 1 гвозде 6 гвоздей.

Тут Таня шепчет на ухо Лёше, что и как делать.

А Мариам говорит: «Это нечестно, нельзя подсказывать», ну подскажи и ты, а она не знает как.

Она бы и рада.

Пошло дело.

Янгер первый, Таня ему правильно объяснила, как надо.

Пора делать ставки

Девушек ждёт испытание на баланс, и кто дольше всех простоит.

Ставка 1 будет первой или второй.

Ставка 2 будет второй или третьей.

Ставка 3 будет четвёртой.

Лёша ставит 170 на 1-2 место.

Артур ставит 110 на 1-2 место.

Ираклий ставит 100 тыс., что будет 4-й.

Арно ставит 100 тыс. на 4 место.

Женя ставит 80 тыс. на 1-2 место.

Женское испытание

Небольшой прецедент с подсказками, Хилькевич говорит , что Таня подсказала Лёше и та сразу ушла в агрессию.

Ну, её никто не обвиняет, просто констатация факта.

Испытание следующее: нужно балансировать на доске и стараться удержать шарик.

Лена мимо, пролёт.

Мариам тоже сразу закончила испытание.

Остались трое, у кого будет первое и второе место.

У Тани и двух Ань ставки на первое и второе место.

Таня всё, закончила испытание.

Расстроилась, конечно. Особенно Таня хотела выиграть у Ани Хилькевич.

Две Ани, и пришло время поставить второй шар.

Ох, напряжённая борьба.

Жаль, они не знают, что их ставки уже сыграли. Третий шар в игре.

Хилькевич Аня закончила испытание.

И перед нами победительница.

Аня Пролыгина.

Ну какая умница, какая девочка хорошая.

Браво.

И тут Влад говорит: «Аня, а Женя поставил не на первое место». Ну зачем добавляет масла в огонь.

Лена: ставка мимо, и она прямо расстроилась, она думала, что он поставит на первое.

Ну а смысл, проиграла она в любом случае.

Мариам: ставка сыграла, ох как она была рада. И утерла нос Лене.

Ха.

Таня: ставка мимо. Расстроилась.

Две Ани первое и второе место.

Обе ставки сыграли.

Молодцы. Класс, девчонки.

Иммунитет у Ираклия и Лены.

А в номинацию отправляются Янгеры/Авдеевы.

Девчонки возвращаются на виллу, и все счастливы, кроме Тани.

Ну, она, конечно, цаца.

Во всём Лешу обвинила. Ну, в смысле, ты не справилась, а почему тогда претензии?

Ой, бежать ему от нее надо, она же его гнобит. Ни слова поддержки.

Мариам науськивает Арношу и говорит: «Я не хочу идти на испытание, иди поговори и договорись с Ершовым».

Аня Хилькевич не против пойти, в смысле. Она что так об этом и сказала?

Мариам говорит: «Ну, Арно, ну скажи, о чем мы говорили». И такая Жене говорит:

«Арно хочет с тобой поговорить».

Мариам пришла к Янгерам и говорит, что хочет поговорить с Артуром: «Ну вы скучаете по детям, вам домой пора», — такую речь заготовила.

Лена в шоке тоже.

«Не, не так не работает».

О, пришла Мариам к Ане и говорит: «Ну я не хочу идти, а вы сильная пара, вы сходите».

«То есть ты не хочешь идти на испытание. И, может, вы пойдете на вылет?»

«В смысле?»

Капец просто.

Я в шоке.

Вот это серия.

Всё, конец дружбе.

Завтрак на вилле и обсуждение, кто пойдет на испытание

Кто-то ходил, кто-то не ходил.

Не так это работает.

Артур предлагает: «Без договоров, пусть каждый проголосует так, как надо».

А найти дураков, которые скажут: «Я, я хочу на испытание». Ага как же.

Какая разница, кто ходил, кто не ходил.

Но это тут ни при чем.

Хилькевич говорит: «Кидайте голос в нас».

А Таня говорит: «Ну мы сами решим». Мариам довольна, но играть дальше она с Хилькевич не планирует. Хитрая просто или глупая.

Ну как так можно, сдала Ершову все явки и пароли. Так глупо.

-5

Вечернее голосование

Ох, чувствую, будет сейчас трэш.

Мариам улыбается, думает, всё у неё на мази, со всеми договорилась.

Выбор сделан.

Ох, кто пойдёт: Аня и Артур или Мариам и Арно?

Мариам и Арно — 7 голосов.

Обидно и противно.

Бухольц и Щебет оставили чёрный камень для Ершовых. И второй чёрный камень против Ираклия.

Ну не зря их попёрли из проекта.

Неприятные личности.

Мариам в шоке, и она в истерике.

Говорит, хочет домой, и плачет.

Арноша говорит: «Ну мы же договорились, как же они так поступили?»

Ну детский сад просто.

Мариам требует с Арно обещания не разговаривать с ребятами.

И она ни с кем не будет.

Утро на вилле

Танюшка больше не добрая и готовить завтрак никому не будет.

Мариам явилась, молчит как партизан. Ни с кем вообще не говорит.

Арно только повадка не хватает.

Мариам его уводит и устраивает истерику. И она реально ни с кем не говорила.

Хилькевич решила написать Мариам письмо и попросила Янгеров передать его.

Мариам просто так и не вымолвила ни слова.

Испытание на вылет

Мариам держит слово и выкручивается как уж на сковороде.

Арно рассказывает свою версию, в которой Хилькевичи сказали: «Мы пойдём и никто больше».

Лёша отдает письмо, но Мариам отказывается читать.

Ещё и Янгер неудачно пошутил, что их никто не ждёт.

Мариам устроила шоу и частично прочитала письмо

Но она больше никому не верит, и все лицемеры.

Она не хочет даже на испытание идти, расстроило её письмо.

Она хочет уйти, истерика у принцесски.

Вот она, реальность.

Испытание всё-таки состоится.

Пары будут связаны, и им нужно вдвоём закинуть мячи.

До 2-х побед. 2 мяча в раунде.

Мариам говорит: «Ой, тут холодно, тут мокро, а вдруг там змеи».

Ну, одна змея точно есть.

Арно первый закидывает мяч.

Мариам попадает мяч соперников, и она его просто выкидывает.

А Арно не отстаёт, тоже выхватил из рук Тани мяч и выкинул не раздумывая в другой угол поля.

Офигеть, ну это подло.

Давайте ещё скажите, что уйдут Янгеры.

Ещё одну серию с Арно и Мариам будет сложно вывезти. Подлые, понятно, почему они спелись.

Первый раунд за Арно и Мариам.

Второй раунд.

Арно попадает, не забывая выкидывать мячи соперников.

И они выигрывают.

Офигеть, Янгеры, ну вы чего, вы же молодые, подвижные, ну как так?

Жаль.

Как довольна Мариам, как она вздохнула, как она счастлива.

Да, ребят, вы не знаете, что в следующий раз вы снова пойдёте.

Мариам лицемерна и с Янгерами поругалась. Они ловят её на словах, потому что только она говорила, что ненавидит это шоу, а потом говорит: «Я вас всех люблю, лучший проект».

Мариам такой цирк устроила.

Возвращение на виллу

Мариам открыла дверь с ноги и крикнула с порога: «Мы выиграли!»

А Тане палец в рот не клади, она сдала все слова Мариам.

Такой скандал начался.

Таня сильно закусилась с Мариам.

Мариам решила поговорить и расставить точки над «и».

Она такую версию представила, что Хилькевич всех настроила против неё.

А где Ершов? Почему не участвует?

У Мариам истерика.

Да ты же сама ходила и собирала голоса.

Она привыкла, что все за неё делают слуги.

Ушли ребята.

Мариам пришла к Ане Ершовой и принялась обсуждать Янгеров.

Мариам узнала, кто зло проекта — Янгеры, они настроили всех против Мариам.

Все плохие, одна она хорошая.

Конец истории

Если честно, я ожидала нечто подобное в тот момент, когда паре Мариам и Арно представилась бы возможность сходить на испытание. Они и так две серии сидели ровно.

И вот это случилось, и что мы увидели? Масштабную истерику от взрослой женщины.

Она же просто повела себя как ребёнок и проблемы не умеет решать.

Жаль её, если честно, потому что при малейших сложностях у неё вот так всегда?

Или всё это было на камеру?

Хотя так сыграть всё это правдоподобно просто невозможно.

В какой-то момент в прошлой серии Арно было жалко, и казалось, что парень сам не знает, куда попал, но, увидев испытание и то, как он выкидывал мячи, я поняла, что они с Мариам одного поля ягоды, просто идут по головам.

Жаль, что Янгеры ушли, хорошие ребята, со своими сложностями.

Сначала Таня не понравилась, слишком много претензий у неё к её мужу, но мне понравилось, что она не пала ниц перед принцессой и вывела её на чистую воду. Понравились её честность и бесстрашие.

И правильно, нечего им на таком проекте делать, вот она посмотрела мир реалити, окунулась с головой и, думаю, эмоций и впечатлений ей хватит.

По-прежнему в фаворитах Хилькевич/Мартиросян и новые любимчики Ершов/Пролыгина, вот самые классные ребята на проекте.

Лена и Ираклий странные немного, но в целом норм, или я к ним уже привыкла.

Показалось слишком лёгкое испытание на вылет, как будто бы для Арно и Мариам сделали, не слишком сложное, и Арно там что-то где участвовал, поэтому так легко и выиграли, а иначе принцесска бы не участвовала?

Да, Мариам такими истериками на всю страну показала своё истинное лицо, и от такого она долго отмываться будет.

Пусть уже идут домой.

Это был авторский обзор от Стрекозы, только личное мнение и самые настоящие эмоции.

Я на этом прощаюсь, но скоро вернусь.

Статья опять с минимальным количеством фото, взяла их из ТГ-канала, а иначе выпуск статьи может задержаться, да и буквы всё же важнее, а фото можно и потом добавить.

Так что посмотрим, как будет читаться так.

Все серии шоу можно найти здесь.

«Ставка на любовь» | Сытая Стрекоза | Дзен

А вы смотрели эту серию?

Как вам поведение Мариам?

А Арно?

Как считаете, Таня была права в своих действиях, когда все претензии предъявила мужу?

Пишите, всё обсудим.

Всем пока-пока!

21.06.2026.