Съездила на выходные домой, оставила кота на даче. Надо было некоторые вещи на дачу забрать и вообще, квартиру проверить, проветрить. И когда ключами открывала дверь, было полное ощущение присутствия, как будто дома кто-то есть и ждет меня. Зашла - дома все такое родное, так уютно - очень приятные ощущения. Соскучилась по квартире. И на даче были моменты, когда прямо тянет туда. Хотя квартира по факту не моя, я ее снимаю, но уже 5 лет подряд. Тут и некоторый ремонт сделала и обустроила. Месяц была на даче, приехала на одну ночь, и как будто в отпуск съездила :) В общем, спросила у своего духа-Помощника, почему такие ощущения. Далее диалог с моим духом-Помощником. Метод телепатический потоковый. Почему у меня ощущение, что меня дома как будто кто-то ждал? - Конечно, ты последний раз была дома месяц назад. - А разве квартира тебя не ждет? Она же тоже живая. Мы почти с ней в ужасе, что никто не приходит и вещи не шевелит. Мы с ней тоже общаемся. И кто здесь был, пока нас не было? - Она жд
Публикация доступна с подпиской
Благодарность автору🌺