22 июня 1941 года - самый трагический день в истории нашего Отечества. Ровно 85 лет назад началась Великая Отечественная война, разделившая жизнь миллионов семей на «до» и «после». В Серовском муниципальном округе вновь присоединились к всероссийской патриотической акции «Свеча памяти». Горожане собрались вместе у мемориала, чтобы зажечь десятки памятных лампад и почтить память тех, кто ценой собственной жизни защитил Родину и подарил нам мирное небо над головой. "Память о мужестве, стойкости и самоотверженности советского народа навсегда останется в наших сердцах. Связь времен и поколений неразрывна. Сегодня наши воины на передовой специальной военной операции, равняясь на своих героических предков, вновь защищают свободу и независимость нашей Родины от поднявшего голову неонацизма. Наш общий долг - сохранять историческую правду, передавать её детям и внукам и твердо стоять за свое Отечество. Показать полностью...
В ночь с 21 на 22 июня вся наша страна замирает в едином порыве скорби и благодарности
ВчераВчера
6
~1 мин