Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Что-ж... Организовывать свой фд :>

Название к нему я не смогла придумать, но!
Про сам фд:
Однажды на планете «Дзен» стали зарождаться материки. Больше, ещё больше... Были моря, океаны, материки. И также как правило были страны(каналы) .
Ну кароче, можете вступать в мой фд если хотите, то вот немеого:

Название к нему я не смогла придумать, но!

Про сам фд:

Однажды на планете «Дзен» стали зарождаться материки. Больше, ещё больше... Были моря, океаны, материки. И также как правило были страны(каналы) .

Ну кароче, можете вступать в мой фд если хотите, то вот немеого:

Если вы вступаете в мой фд, то ваша ос буквально становится президентом страны (канала)

По желанию можно будет вступить ко мне в культ дзена в ватсапе.

Нужно будет скинуть свою ос как в образе короля страны или ещё что-то типо этого

Ну а так вот Моника в стиле моего фд :>

Ладно, давайте, всем пока :>

P.s.мне только щас в голову пришла идея назвать фд «DzenCountry»