! 🏥❤️ Активисты ЛДПР поздравили врачей, медсестер и фельдшеров с их профессиональным праздником. Побывали в больницах и поликлиниках, вручили подарки и сказали личное «спасибо» тем, кто каждый день спасает жизни. Координатор Орловского отделения ЛДПР Владислав Числов отметил: "Медицинские работники — это люди с большим сердцем и стальными нервами. Они выбирают эту профессию по призванию, и мы безмерно благодарны им за труд. Здоровье Орловчан — в надежных руках. С праздником, наши герои!" Спасибо, что вы есть! Крепкого здоровья и благодарных пациентов.