Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
УАЗ ПАТРИОТ 2025

ХАБЫ на Уаз патриот.

Привет всем!.
Всем кто читает мой борт-журнал и кто забрел сюда случайно.
Решил провести эксперимент ценою в 2700 ₽. И так суть эксперимента - нужны ли мне ХАБЫ?
В конце мая начале июне планировал два небольших марш броска, каждый примерно 550 км +- решил что перед поездкой во чтобы то ни стало надо установить хабы.

Привет всем!.

Всем кто читает мой борт-журнал и кто забрел сюда случайно.

Решил провести эксперимент ценою в 2700 ₽. И так суть эксперимента - нужны ли мне ХАБЫ?

В конце мая начале июне планировал два небольших марш броска, каждый примерно 550 км +- решил что перед поездкой во чтобы то ни стало надо установить хабы.

Перед этим начитался кучу информации про плюсы и минусу данного тюнинга. И знаете что мнения разделились на два лагеря.

Лагерь "За". Те, кто уже поставил. Они двумя руками "за", готовы петь оды экономии бензина и тишине в салоне.

Лагерь "Против". Те, кто ещё не поставил. Они мрачно предрекают скорую смерть кардана и прочие ужасы переднего моста.

Хабы покупал на маркетплейсе, ориентировался по отзывам, выбирал не " премиум - золото - платина" за бешеные тысячи, а крепкий бюджетный вариант.

Сама установка заняла примерно 30 минут в неторопливом режиме.

Снял заглушки.

-2

На их место поставил хабы, предварительно смазав всё герметиком.

-3

Самый творческий момент - в колпаках от дисков с помощью дремеля сделал отверстия,

-4

чтобы колпаки наделись поверх хабов. Смотрится, как заводская опция!

-5

По совету друга(Тимур привет) штатные заглушки бросил в авто. Потому что, если хабы скажут "прощай", я спокойно верну заглушки на место и поеду дальше.

Прокатившись по городу, я особой разницы не почувствовал. Ну стоят и стоят. Едет так же. Я даже начал подозревать, что меня развели на 2700 р.

Но всё изменилось на трассе.

Я решил подойти к делу научно и устроил сравнительный тест. Проехался с включенным передним мостом, а затем - с выключенным (благодаря хабам). Разница почувствовалась сразу, самое главное для меня это то что на высоких скоростях стало заметно меньше вибраций.

-6

Про то что стало тише сказать не могу, после 3000 оборотов звук от двигателя проникает в салон так что приходится разговаривать на повышенных и отключение переднего моста ситуацию не спасает. Видимо надо будет делать шумку моторного отсека.

Вывод напрашивается сам собой: эксперимент удался. Хабы - это реальный инструмент для повышения комфорта на трассе. А что касается страшилок про кардан... Ну, время покажет.

Так что 2700 рублей потрачены не ря. Продолжаю наблюдения! 

Ни гвоздя, ни камер!