В Кировском районе Донецка произошло автоматическое отключение 8 трансформаторных подстанций. Информацию со ссылкой на АО "Юго-Западная Электросетевая Компания" "Донецкэнерго" опубликовал в MAX глава города Алексей Кулемзин. "Без электроэнергии остаются 1300 абонентов", — говорится в сообщении. Энергетики приступили к работам по восстановлению электроснабжения. Будьте в курсе событий: Читайте новости на канале ВЕСТИ в MAX