Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Юлия Петрова

Без отдыха - не круто

Без отдыха - не круто. Проверено. Люблю цифры, но сегодня я не буду считать сколько раз слышала о своей супер эффективности. Дофига По факту не считаю себя идеалом эффективности. Мой секрет в правильной расстановке жизненных приоритетов Умудряюсь не работать в выходные и получать удовольствие Вот, смотрите «мои выходные»: — проводили старшего сына в лагерь; — заскочили к младшему в соседний город😉 — вечером — ноги сами понесли в лес (спасибо, попе и ногам); — сегодня утром — 108 кругов солнца; — осилила книгу за 2 часа; — перемыла кучу окон; — заехали с любимым в самый скучный магазин; — а под вечер случайно забрались на гору и увидели потрясающий закат. Настроение - зашкаливаетттт🔥 11/10 Главный вывод: счастье — это когда не нужно билетов, чтобы чувствовать себя живым. Хотя и билеты тоже люблю 😁 И знаете, что я заметила? После таких выходных я принимаю решения в разы лучше. Часто вижу у собственников и управленцев картину «наоборот»: они вечно "в делах", не умеют отдыхат

Без отдыха - не круто. Проверено.

Люблю цифры, но сегодня я не буду считать сколько раз слышала о своей супер эффективности. Дофига

По факту не считаю себя идеалом эффективности. Мой секрет в правильной расстановке жизненных приоритетов

Умудряюсь не работать в выходные и получать удовольствие

Вот, смотрите «мои выходные»:

— проводили старшего сына в лагерь;

— заскочили к младшему в соседний город😉

— вечером — ноги сами понесли в лес (спасибо, попе и ногам);

— сегодня утром — 108 кругов солнца;

— осилила книгу за 2 часа;

— перемыла кучу окон;

— заехали с любимым в самый скучный магазин;

— а под вечер случайно забрались на гору и увидели потрясающий закат.

Настроение - зашкаливаетттт🔥

11/10

Главный вывод: счастье — это когда не нужно билетов, чтобы чувствовать себя живым. Хотя и билеты тоже люблю 😁

И знаете, что я заметила?

После таких выходных я принимаю решения в разы лучше.

Часто вижу у собственников и управленцев картину «наоборот»: они вечно "в делах", не умеют отдыхать и просто выгорают.

Я выбираю лето, движение и жизнь🥰

А вы как провели выходные? Жду ваши фото 👇