Ладно-ладно, я знаю, что пропала и оставила вас скучать. Но у меня есть уважительная причина. Мне пришлось подраться с ящерицей за собственного мужа. Обещаю рассказывать и о Скизи, и о Москве параллельно)) Как я уже говорила, в Москве живёт кот, у которого есть собака, у которой есть ящерица, у которой есть черепаха. Вообще-то, когда нас поселили в комнату с ящерицей, я была уверена, что та не покидает свой вольер. У меня мало опыта общения с ящерицами. Подумаешь, какие-то дырочки круглые в стенах вольера, наверняка до того, чтобы ящерица дышала свежим воздухом! Ну или кидалась своими игрушками в кота. Обычное дело. Но оказалось, что не так всё просто.
В первую же нашу ночь в Москве случилось страшное. Сначала мы долго сидели всей семьёй на кухне, обсуждая семейные новости. Я рассказывала про новую старую работу, сестра о своей учёбе, мама сетовала, что брат так и не приехал(( Обычные разговоры, какие ведут обычные семьи.
Было уже довольно поздно, когда мы разошлись.
Сидели тоже не