Здравствуйте, дорогие друзья нашего огромного приюта!
Приюту каждый день нужна ваша помощь, чтобы мы смогли совершать чудеса спасения собачек и котиков!
Вчера наше утро началось с доброй вести от нашей подопечной Дочи, она благополучно доехала до своего нового дома в Новосибирске, ее встретила ее новая хозяйка Ольга, она займется ее лечением и социализацией.
Первый день дома.
- Что, уже утро? Как же не хочется просыпаться..... 🙃 Всем ДОБРОЕ УТРО 🌹и привет из дома от нашей Доченьки.
Доченька немножко ещё боится, но знакомство с новыми друзьями уже почти есть 😍
Доча немножко постояла в коляске, а гуляла Доча с поддержкой руками).
Друзья! Спасибо вам за поддержку!
Вчера со сборов мы смогли оплатить: 3.000 руб. за очистку вольеров, 10.000 руб. поварам, 5.000 руб. за уборку в домиках и 5.000 руб. поильщикам.
Сегодня нам обязательно НУЖНО КУПИТЬ ДРОВА 19.000 руб. - это наша самая основная первоочередная задача. Без дров ночью мы не сможем сварить кашку.
Также остаются злободневными вопросы ОЧИСТКИ ВОЛЬЕРОВ.
Мы очень просим вас, поддержать нас сегодня в сборах на ДРОВА и ОЧИСТКУ ВОЛЬЕРОВ, кроме вас, нам просить помощи не у кого!
Мы всегда вам всем очень благодарны за помощь, сегодня хотим отдельно поблагодарить: Римму Алексеевну, Валентину Васильевну, Маргариту, Наталию Николаевну, Ларису Фаиковну, Наталью Леонидовну, Елену Евгеньевну, Алексея Борисовича, Геннадия Геннадьевича, Елену Евгеньевну, Сергея Викторовича, Николая Владимировича, Александра Евгеньевича, Валерия Ивановича, Анну Александровну, Романа Юрьевича, Елену Александровну, Ольгу Николаевну, Ольгу Юрьевну, Татьяну Дмитриевну, Ирину Владимировну, Наталью Геннадьевну, Лилию Усмановну, Ирину Евгеньевну, Ларису Юрьевну, Валентину Семеновну, Ирину Геннадьевну, Татьяну Владимировну, Евгению Владимировну, Елену Анатольевну, Галину Анатольевну, Елену Александровну, Татьяну Николаевну, Татьяну Евгеньевну, Наталью Витальевну, Ирину Николаевну, Валентину Владимировну, Марину Анатольевну, Ольгу Яковлевну, Светлану Ивановну, Юлию Александровну, Алексея Валентиновича, Ларису Владимировну🤝🤗✊️
Как помочь хвостикам приюта?
Мы — официальная АНО, поэтому работаем с юрлицами и физлицами.
🔹 Для перечислений от организаций:
- Наименование: АНО ПРИЮТ "ВОЗРОЖДЕНИЕ"
- ИНН: 0300038887
- КПП: 030001001
- ОГРН: 1260300001840
- Расчётный счёт: 40703810209710000152
- Банк: БУРЯТСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ N8601 ПАО СБЕРБАНК
- БИК банка: 048142604
- Корсчёт: 30101810400000000604
- ИНН банка: 7707083893
- КПП банка: 032302001
🔹 Общие нужды приюта (еда, дрова, сено, зарплата персоналу):
Карты Татьяны Владимировны А.
- Сбербанк: 2202 2084 0901 4546
- Альфа-Банк: 2200 1545 9589 7454
- Т-Банк: 2200 7020 0097 2096
- ЮMoney: 4100119558901029
- 📞 Контактный телефон ко всем картам: +7 951 624-69-61
🔹 Лекарства, лечение, стерилизация, свет и корма (в том числе для кошек):
Карты Ольги Александровны Ш.
- Сбербанк: 4817 7602 1777 0423
📞 Телефон для связи: +7 950 100-96-11
🔹 На строительство новых вольеров и покупку сена (соломы):
Карты (Сбер, Т-банк, Альфа) Марии Борисовны Т.
📞 Все карты привязаны к номеру: +7 916 793-11-25
📱 ПРЯМАЯ ПОМОЩЬ ЧЕРЕЗ ДЗЕН:
• Подписывайтесь: https://dzen.ru/vozrojdenie
• Донат: https://dzen.ru/vozrojdenie?donate=true
❗ В назначении платежа обязательно пишите: «донат» или «благотворительность».
💬 НАШ ЧАТ В MAX:
Присоединяйтесь к официальному чату: https://max.ru/join/lXZdqJAlmAOw4D4GzYe_F9SzLyWHO4FnNhz4U5utO3A
Наш Хмурик.
⚠️ДРУЗЬЯ! БЕЗ ВАС НАШ ДОМ НЕ ПРОЖИВЕТ И ДНЯ!
🙏 Друзья, каждый ваш рубль сегодня — это полная миска горячей каши завтра. Давайте сделаем рывок! Репост этого поста тоже бесценен — пусть нас увидят все!
💬 Будьте на связи! Мы всегда открыты и рады новым друзьям. Подписывайтесь на наши соцсетки, чтобы видеть отчеты и жизнь хвостиков:
• ОК: https://ok.ru/group55674260029544
• ВК: https://vk.com/public183562097
• YouTube: https://www.youtube.com/@priutvozrojdenie
• Дзен (запасной канал): https://dzen.ru/vozrojdenieburiytiy
🐾 ПОМОЧЬ МОЖНО НЕ ТОЛЬКО ДЕНЬГАМИ!
Нам всегда требуются: корм, дрова, лекарства, наполнитель для лотков, рабочие руки, а также посылки с маркетплейсов.
📍 Адреса для отправки посылок:
- Wildberries: 105 микрорайон, 29
- Ozon: 105 микрорайон, 20
❗Важное предупреждение: без ваших смс или сообщений в мессенджеры, мы не сможем сами получить ваши подарки без кода! Обязательно сообщите о заказе в «Максе» (в сообщения сообщества или WhatsApp) либо позвоните Татьяне Владимировне: +7 951 624-69-61.
🌐 Наша группа ВКонтакте: https://vk.com/vozrogdenie_bur
💔 Друзья, низкий поклон каждому, кто переведет даже 50 или 100 рублей. Именно из этих малых крупиц складывается огромная надежда для 3000 хвостатых душ.
🍲 Давайте не дадим голоду войти в наш дом! Пожалуйста, сделайте репост. Один ваш клик по кнопке «поделиться» может стать чьим-то спасительным завтраком.
Мы держимся до тех пор, пока вы нас помните. Вы — их единственный голос и последняя надежда! ❤️
#ПриютПомощь #ДеньХвостольника #СрочныйСбор #НужныДрова #НуженКорм #ПомощьЖивотным #СпасемВместе #Благотворительность #MAX
Читайте наши старые публикации и смотрите фото и видео отчеты на Дзене 👇
https://dzen.ru/vozrojdenie
Приют Возрождение благодарит всех наших помощников и фирму BUDDY DINNER, в акции собери корзину для приюта вы нам собрали 66 килограмм корма для приюта! Три мешка котам, два собачкам. На днях мы снова активируем корзину на сайте BUDDY DINNER!
С самого утра у нас гости, приехали не с пустыми руками, а с подарками👏 Огромное спасибо, люди добрые🙏 Привезли корм нашим собачкам, антибиотик цефазолин, новокаин!🙏
Друзья, посмотрите какие красивые, крупные собачки есть у нас в загоне.
Все с отлова цасс, вывозили их с отлова - рёбра просвечивали, а сейчас все статные, мощные, лоснятся, но вот места им уже мало 🤷♀️🤦♀️, их живёт в загоне 11 душ❗
Помогите пожалуйста нам построить вольеры🙏, что бы и этих крупных рассадить хотя бы частично. 😞
Антошке тоже нужен вольер!
От всего сердца благодарим нашу ВАЛЕНТИНУ ВАСИЛЬЕВНУ 💖 за баночки для МАНСУРА! Он стал обрастать и этот корм ему сейчас необходим💕 СПАСИБО 🌹
Всем привет от Мансура, он потихоньку обрастает новой шерсткой.
А теперь приветы из дома от наших счастливых выпускников).
Наша выпускница Буся с подругой Машей уже осваивают бассейн, жара, надо поплавать). Буся с Машей начали купальный сезон в Москве).
Любимая игрушка Буси-москвички. Привет от Оли, Андрея и Бусеньки😍
Привет от Сударя выпускника нашего приюта!
Буся любит гулять и грызть косточки).
А это привет из дома от нашего выпускника французика Антошки.