Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
БУДНИ ЗЕМФИРЫ

Бездомный котёнок, что с ним? Вечерняя прогулка

Как провела я этот день, я выложила в прошлой статье, теперь напишу о нашей вечерней забавной прогулке.
В семь часов вечера я погладила свою тунику, которую достала из далёкой сумки, когда-то спрятанную на зиму. Но пришло лето и пришло время доставать летние вещи.
Я сегодня оделась вот так: вся в жёлтом. Ну почти вся.
Зато как удобно. Люблю носить удобную одежду и обувь. На мне туника с

Как провела я этот день, я выложила в прошлой статье, теперь напишу о нашей вечерней забавной прогулке.

В семь часов вечера я погладила свою тунику, которую достала из далёкой сумки, когда-то спрятанную на зиму. Но пришло лето и пришло время доставать летние вещи.

-2

Я сегодня оделась вот так: вся в жёлтом. Ну почти вся.

Зато как удобно. Люблю носить удобную одежду и обувь. На мне туника с карманами, в них я положила ключи и телефон.

-3

Здесь наша Дуся́ша переворачивается с боку на бок, почёсывая свою пушистую спинку. Она так делает всегда, как увидит нас. Показывает этим радость и своё шкодное настроение.

-4

Стоило мне подойти к ней ближе, как она тут же прилегла на спинку, что бы я её погладила по животику. Дуся любит, когда её гладят. Но не любит, когда она об этом не просит.

-5

У нас вот такая сегодня погода. Каждый день зарядили дожди. Оно-то и хорошо, так как жарко не будет.

Нет! Вам не показалось! Я действительно седая у лба и на висках!
Нет! Вам не показалось! Я действительно седая у лба и на висках!

Покажу вам себя сверху.

Эх, хотела, что бы показать весь свой образ, но не получилось. Ну да ладно. Ни это важно...

-7

Мы гуляем вокруг школы и здесь на велосипедах катается много детей. Нам гулять не скучно. А вот небо хмурое, как бы сейчас дождь не припустил.

-8

На пришкольной территории растут такие чудесные розовые кусты. За ними ухаживают сами школьники. С их доброй руки они такими красивыми и выросли.

-9

На самом деле они выглядят вот так.

Пушистый раскидистый куст мелких розочек, нежно свисающих над землёй и издающие приятный лёгкий аромат ванили. Это ли не красота?

-10

А по дорожке медленно плетётся улитка и мы чуть не наступили на неё. Нам пришлось убрать её в другую сторону от нашей дорожки. Там ей будет ползти свободнее и комфортнее.

-11

Пройдя несколько шагов, за большим деревом мы обнаружили маленького котёнка, который истощённо издавал хриплый голос. Мы с мужем вернулись домой за сосиской, что бы покормить этого милого ушастого малышонка.

-12

Принесли. Дали половину сосиски, но потом всё-таки решили разломить её на кусочки.

-13

Котёнок жадно ел лакомство и громко мурлыкал. Нам было очень приятно, что "ребёнок" накормлен. С ним рядом лежала бутылочка с водой, мы нашли рядом лежащую ёмкость и налили туда воды. После вкусного ужина, он её жаждующе испил.

Тут мы его не оставили. С ним всё хорошо.

-14

Неподалёку от школы расцвела красивая юкка и показала нам свои роскошные белые цветы.

-15

Темнеет. Поднялся лёгкий ветерок и мы отправились домой. На улице хорошо, мы подышали свежим прохладным воздухом.

-16

Солнце закатывается за горизонт и прощается с нами протягивая нам свои золотые лучи.

-17

Мы пришли в наш двор и решили присесть на лавочку, как тут же к нам подошла Манечка и что-то хотела сказать. Сначала поднялась к моему мужу... Он погладил её.

-18

Затем подошла ко мне. Я тоже погладила Манечку и она громко замурлыкала. Ну такая ласковая и общительная кошечка.

-19

А вот и наша Дуська прибежала и вскочила на стул. Стала разнюхивать его.

-20

Очень тщательно. Что там унюхала Дусенька — никому не известно.

-21

Тут снова подошла Манечка и показала нам язык. В общем, что там у наших животных на уме сегодня, нам не понять. 😂

-22

Я спросила у Маньки, зачем она показывает нам язык, но в ответ лишь послышалось громкое — Мур, мур.

Спасибо за лайки и не забудьте подписаться🌹