На Центральном стадионе Тулы завершился второй контрольный матч тульского "Арсенала" в рамках подготовки к старту в новом сезоне Первой лиги. Соперником "оружейников" выступил костромской "Спартак". Встреча прошла в открытом режиме при поддержке болельщиков и завершилась со счётом 1:1. Гости открыли счёт на 57‑й минуте, однако уже на 66‑й минуте Кирилл Богданец восстановил равновесие на табло. В первом тайме тренерский штаб "Арсенала" выставил следующий состав: Мелихов, Плотников, Кармаев, Большаков, Енин, Козлов, Раздорских, Горбунов, Жигулёв, Магомедов, Пенчиков. Во втором тайме команда вышла в обновлённом составе: Цулая, Кармаев, Плотников, Ефремов, Жамалетдинов, Алёхин, Бирюков, Богданец, Исаенко, Брнович, Козлов. Следующий контрольный матч "Арсенал" проведёт 26 июня против ФК "Сочи". Игра состоится в Москве, начало — в 13:30. Ранее мы сообщали, что в тульский "Арсенал" перешли сразу два игрока "Родины".
Тульский "Арсенал" сыграл вничью со "Спартаком"
21 июня21 июн
87
~1 мин