! Поздравляю тебя от всего сердца с праздником, с Днём медицинского работника! Твоё доброе сердце и твой богатый опыт, золотые руки и крепкие нервы спасли много жизней и сохранили пацанам здоровье. Желаю тебе самому здоровья, побольше радостей в жизни, успехов с каждым попавшимся в твои руки бойцом, и чтобы всего и всегда хватало. Низкий поклон, огромная благодарность. Барсук 🇷🇺 1430 гв полк в MAX Подписаться | Связаться с полком Служить в полку