! Сегодня не только День летнего солнцестояния, а ещё и Международный день йоги! По такому случаю в музее-заповеднике «Царицыно» провели традиционный День йоги! И хоть мы узнали о нём в последний момент, решили всё же поехать в поисках гармонии. Нашли и её, и навыки живописца, и энергию танца, и много красоты! Погнали😀 🪷Волшебная дюжина 💥Международный фестиваль йоги в Москве прошёл в 12-й раз. Это самое крупное подобное мероприятие в стране. И сегодня оно тоже был масштабным; 💥с самого утра у главной сцены начались массовые медитации. А с полудня заработали более 70 активностей. И они действительно были активными; 💥гости и разминались с опытными инструкторами, и слушали лекции о йоге и гармонии. Разумеется, на первом месте была сама йога; 💥среди них были классическая йога, логойога (где нужно разминать и лицо, кундалини, йога в гамаках и даже йога для детей. А ещё - йога в танце! 🖼️Красочная терапия 💥Что мы особо выделили? Например, «Танец четырёх стихий» от школы личностно
Энергия гармонии🧘♂️ Занимаемся арт-терапией, эстетично танцуем и разминаемся на фестивале йоги
21 июня21 июн
2 мин