📌 Охотник идёт по следу возможного похитителя своей дочери. Напряжённый триллер с Николаем Костером-Вальдао..
ЗДРАВСТВУЙТЕ, ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!
Нашла интересный триллер для вас и для себя, конечно😎
Честно говоря, начала смотреть сериал, но бросила, хоть и одна серия всего осталась. Опять на те же грабли. Зачем смотрела, спрашивается?🤔
Если интересно, что за сериал - Башня, производства Великобритании. Поняла, что третий сезон не смотрела. Помню, что первые два сезона понравились. Но нет, третий не то, неинтересный, на мой взгляд
А этот фильм мне сразу понравился. Думаю, вас он тоже заинтересует.
📌ДОГОВОР МОЛЧАНИЯ
Оригинальное название: The Silencing
Год: 2020
Страна: США
Возрастные ограничения: 18+
Продолжительность: 1 час 33 минуты
Жанр: триллер, детектив, криминал
📌РЕЙТИНГ
Кинопоиск 6,5 из 10
IMDb 6,3 из 10
Режиссёр: Робин Проект
Сценарист: Мика Ранки
Премьера в мире: 18 июля 2020
АКТЁРЫ:
Николай Костер-Вальдау, Калеб Эллсворт-Кларк, Джош Круддас, Аннабелль Уоллис, Зан Маккларнон и другие
📌О ФИЛЬМЕ
- Рейбёрн работает смотрителем заповедника. Пять лет назад пропала его дочь и мужчина до сих пор не оправился от горя. Он живёт один, жена ушла к другому и в настоящее время ждёт ребёнка. Его одиночество скрашивает любимый пёс и бутылка виски. Внезапно находят тело девушки - подростка. Шериф выясняет, что на девушку охотились с помощью первобытного метательного приспособления - атлатля. Когда на лесных камерах наблюдения Рейбёрн видит, как неизвестный в маскировочном костюме преследует девушку, то не раздумывая, бросается ей на помощь..
Фильм интригует с самой первой минуты и хочется досмотреть его до конца.
Концовка неожиданная. Личность преступника, на мой взгляд, недостаточно раскрыта. И, как мне кажется, можно было бы сделать сериал, но фильм тоже получился довольно интересным. Не пожалела, что посмотрела.
Актёрский состав достойный.
Понравились исполнители главных ролей: шерифа - Аннабелль Уоллис (Острые козырьки, Мятеж, Казнить нельзя помиловать) и Рейбёрна- Николай Костер-Вальдау (Игра престолов, Выстрел в пустоту, Обливион).
Все актёры сыграли хорошо👌
Музыка, съемки, пейзажный и видеоряд - всё вполне достойно!
Как видите, лес, горная река, дом у реки. Романтика. Но, если тебя преследует некто с метательным приспособлением в руках, тут уж не до романтики. Главная задача: спастись🤔
В целом, отличный фильм, к просмотру рекомендую!👍
❗Смотрите, но не забывайте, пожалуйста, о лайках,откликах, донатах, Стеллах, подписке на канал - всё это способствует продвижению канала!
Всем большое сердечное спасибо!❤️
Удачного просмотра, друзья!👌
❗Предыдущая публикация: