"Кир Стармер уйдет в отставку с поста премьер-министра Великобритании. Он крупно провалился по двум очень важным вопросам: иммиграция и энергетика" -- Трамп. Все выходные британские СМИ, а теперь ещё и Трамп, прочат премьеру Стармеру скорый уход с поста. Причём настолько скорый, что аж завтра. Что ж, посмотрим. Но Стармер провалился не только по этим двум направлениям — он провалился по всем фронтам (кроме, разве что, подгаживания России). За последние несколько лет у Британии была целая череда провальных премьером, среди них даже трудно выбрать худшего. Однако Стармер, фанат огромной криминальной пакистанской диаспоры, точно позабивал сразу несколько гвоздей в гроб благосостояния Британии. Пожелаем лишь, чтобы он был "дном, из-под которого ещё могут постучать", и следующий премьер был ещё хуже. От всего сердца😈 Ормузский пролив будет закрыт до тех пор, пока не установится режим прекращения огня в Ливане -- Tasnim. ... ... ... ... Кроме того, иранские СМИ пишут, что делегация Иран
"Кир Стармер уйдет в отставку с поста премьер-министра Великобритании
3 дня назад3 дня назад
1 мин