Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Вот так жить всегда мечтала.Я путешествую сад цветет, томаты растут.

Здравствуйте-здравствуйте.
Извините за задержку в статьях, я просто не успеваю, но зато теперь есть чем поделиться.
22 июня. Обзор .
Хорошо , что моя жизнь по случаю изменилась.

Здравствуйте-здравствуйте.

Извините за задержку в статьях, я просто не успеваю, но зато теперь есть чем поделиться.

22 июня. Обзор .

Мне 39 лет и я всю жизнь жила лишь тем чтобы было всё сделано, переделано...
Вот сейчас доделаю и тогда...
Меж тем время шло и ушло.

Хорошо , что моя жизнь по случаю изменилась.

Я поняла что жить, отдыхать это возможно, не гнаться за чистотой дома и огорода , а жить.

Я продолжаю путешествовать.

Реки, озера, природа....

-2

Я стала видеть красоту вокруг, а не траву под голошами, я вдыхаю чистый воздух, а не стираю пот со лба.

-3

Дети, дети правильно проводят лето, а не ждут пока у мамы закончится дачный сезон)

-4

-5

И как не странно в обычные дни столько вкусняшек нужен повод купить, а в поездках это обязательная программа)

-6

Общение с природой, а остальное подождёт.

И правда дела дома меня дожидаются!

-7

На хозяйстве остаются бдительные собаки, следят за садом)

Я приезжаю и сад каждый раз меня встречает чем то новым.

-8

Уехала бутоны, (конечно после отдыха нужно отдохнуть, так что просто нет сил дойти до владений,) приехали уже распустились.

-9

Чтобы не быть дома я конечно подстраховалась, застелила, засыпала сад от травы.

-10

-11

-12

-13

-14

-15

Сад молодец, скучает, но справляется)

А вот огород конечно требует сил.

-16

В промежутках пропалываю, недавно обрезку томатов сделала.

-17

Урожай будет!!! Никуда не денется.

-18

-19

-20

-21

Вот так, можно совмещать!