Здравствуйте-здравствуйте.
Извините за задержку в статьях, я просто не успеваю, но зато теперь есть чем поделиться.
22 июня. Обзор .
Мне 39 лет и я всю жизнь жила лишь тем чтобы было всё сделано, переделано...
Вот сейчас доделаю и тогда...
Меж тем время шло и ушло.
Хорошо , что моя жизнь по случаю изменилась.
Я поняла что жить, отдыхать это возможно, не гнаться за чистотой дома и огорода , а жить.
Я продолжаю путешествовать.
Реки, озера, природа....
Я стала видеть красоту вокруг, а не траву под голошами, я вдыхаю чистый воздух, а не стираю пот со лба.
Дети, дети правильно проводят лето, а не ждут пока у мамы закончится дачный сезон)
И как не странно в обычные дни столько вкусняшек нужен повод купить, а в поездках это обязательная программа)
Общение с природой, а остальное подождёт.
И правда дела дома меня дожидаются!
На хозяйстве остаются бдительные собаки, следят за садом)
Я приезжаю и сад каждый раз меня встречает чем то новым.
Уехала бутоны, (конечно после отдыха нужно отдохнуть, так что просто нет сил дойти до владений,) приехали уже распустились.
Чтобы не быть дома я конечно подстраховалась, застелила, засыпала сад от травы.
Сад молодец, скучает, но справляется)
А вот огород конечно требует сил.
В промежутках пропалываю, недавно обрезку томатов сделала.
Урожай будет!!! Никуда не денется.
Вот так, можно совмещать!