Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Живу просто

Плохое самочувствие и поездка в квартиру

🌸 20 июня, суббота 🏡
+22°С, 🌤️
Весь день плохо себя чувствовала, болела голова. Ничего не хотелось делать, только лежать в темноте и тишине. Вечером так и поступила.
Днём немного позанималась домом. Запустила и развесила стирку. Пыль смахнула и пропылесосила.

🌸 20 июня, суббота 🏡

+22°С, 🌤️

Весь день плохо себя чувствовала, болела голова. Ничего не хотелось делать, только лежать в темноте и тишине. Вечером так и поступила.

Днём немного позанималась домом. Запустила и развесила стирку. Пыль смахнула и пропылесосила.

Готовить ничего не готовила. Мутило от запахов, поэтому мои домашние были на самообеспечении. Варили себе пельмени, сосиски. Голодными не остались.

Ночью вообще было не очень хорошо. Муж предлагал вызвать скорую, но я отказалась.

🌸 21 июня, воскресенье 🏡

+28°С, 🌤️

К утру стало легче, но полностью головная боль ушла только ближе к 4м часам дня.

Завтрак готовил муж себе и сыну. Мне есть не хотелось. Выпила чашку крепкого сладкого чая с лимоном на веранде - вот и весь мой завтрак.

С утра уже было очень жарко. Но ветрено. И ветер, конечно, приносил свежесть. В этом, наверное, единственный плюс отсутствия забора летом - ветер ничего не задерживает.

После завтрака поехали в город. Заехали в квартиру. Забрала всё из почтового ящика. Ёлочку свою пролила водой, в таз ей тоже воды подлила.

По магазинам прошлись: Фикс-прайс, Светофор, Монетка.

На рынке купили овощи и фрукты.

В Магните со скидкой в 30% оформила заказ на самовывоз. Заехали, забрали.

-2

Пообедали в кафе. Дома шаром покати, я себя плохо чувствовала, соответственно и не готовила ничего (уже выше об этом писала).

Взяли из кафе и домой готовой еды. В понедельник можно не думать о готовке.

В аптеку заехали за необходимым.

-3

Дома разобрали все покупки. Помыли часть фруктов, часть в холодильник убрали.

Помыли немного фруктов, чтобы сразу съесть
Помыли немного фруктов, чтобы сразу съесть

На улице остаток дня провели. Муж косил траву, я на веранде с книгой сидела. Сын гулял.

Соседи приходили. Пили компот с ними на веранде.

Вечером нас пригласили друзья на шашлыки. Но мы не поехали. Захотели просто побыть дома.