Об этом сообщает Tasnim со ссылкой на источник, близкий к переговорной команде. По данным источника, Тегеран расценил заявления президента США как грубое нарушение первого пункта Исламабадского меморандума, который исключает угрозы и применение силы. Ранее иранская сторона уже выразила протест американским представителям и заявила, что рассматривает варианты «надлежащего ответа». Переговоры Ирана и США в Бюргенштоке проходили при участии посредников из Катара и Пакистана. После первого раунда консультаций их продолжение оказалось под вопросом. 🟪Читай в Max | 🚀Читай в Telegram | 🥰Смотри на RUTUBE
🟦🟦🟦🟪🟪Иранская переговорная делегация покинула место переговоров в Швейцарии в знак протеста против угроз Дональда Трампа
ВчераВчера
~1 мин