Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Семен Кот

Сеня/кот. 21 июня.

Мы даче. Приехали в 14.30 ч. где-то так. Обычно приезжали в часов 12 ..в час , но ходила в магазин .
Сенька весь обстрадался ...когда когда поедим ??
Я же ему сказала , что сегодня, поэтому и ходил за мной хвостом. А к 10 часам начал мякать с подвыванием.... Мяу уууууууу ...Мяууууууу!!!
И вот ... вещи в машине осталось только Сеня забрать.
Посадила его в переноску .. сидел тихо , ждал когда его понесу.
И в машине звука не произнес.
Ехали недолго , не так в прошлый раз,когда в город ехали. Первым делом Сеню в домик потащила. Можно было сразу, в машине его выпустить, но ритуал ,есть ритуал ...первым в дом хозяин заходит.
Как ему не терпелось , быстрей выбраться из переноски.
Открывай открывай... и тут же драпака на улицу.
Быстро шмыгнул и нет его. Я сыну отзвонилась , начала рашину разгружать . Сеня появился . Улёгся около ворот и наблюдает , а вдруг я что забуду. Вдруг , забыла сумку с его угощениями.
Т

Мы даче. Приехали в 14.30 ч. где-то так. Обычно приезжали в часов 12 ..в час , но ходила в магазин .
Сенька весь обстрадался ...когда когда поедим ??
Я же ему сказала , что сегодня, поэтому и ходил за мной хвостом. А к 10 часам начал мякать с подвыванием....
Мяу уууууууу ...Мяууууууу!!!

И вот ... вещи в машине осталось только Сеня забрать.
Посадила его в переноску .. сидел тихо , ждал когда его понесу.
И в машине звука не произнес.

Ехали недолго , не так в прошлый раз,когда в город ехали. Первым делом Сеню в домик потащила. Можно было сразу, в машине его выпустить, но ритуал ,есть ритуал ...первым в дом хозяин заходит.
Как ему не терпелось , быстрей выбраться из переноски.
Открывай открывай... и тут же драпака на улицу.

Быстро шмыгнул и нет его. Я сыну отзвонилась , начала рашину разгружать . Сеня появился . Улёгся около ворот и наблюдает , а вдруг я что забуду. Вдруг , забыла сумку с его угощениями.
Так и лежал , пока машину не закрыла.
Только тогда занялся своими делами.
========
Я прошлась по огороду.
Если в теплице всё нормально , то с посадками полная ерунда.
Кабачки и тыкву сожрали ...или муравьи или слизни.
Придётся пересаживать . Во вторник поеду может куплю рассаду,если повезёт. Поздно уже.

Конечно залью всё наштырём от слизей и муравьёв.. Будь , что будет.
=========
Клубника начала поспевать. Цветут пионы.

Личное
Личное

Сегодня я никакая , у меня всегда так ...приезжаю на дачу и очень хочу спать. Поэтому днём проспала почти два часа.Конечно вначале Сеньку покормив.
=====
Время 20.27 ч. - Сенька разгуливает.
АГА ...прибежал ужинать .
Поел,попил водички и пошёл по своим делам.

======
Вот такой у нас день.