Мы даче. Приехали в 14.30 ч. где-то так. Обычно приезжали в часов 12 ..в час , но ходила в магазин .
Сенька весь обстрадался ...когда когда поедим ??
Я же ему сказала , что сегодня, поэтому и ходил за мной хвостом. А к 10 часам начал мякать с подвыванием.... Мяу уууууууу ...Мяууууууу!!!
И вот ... вещи в машине осталось только Сеня забрать.
Посадила его в переноску .. сидел тихо , ждал когда его понесу.
И в машине звука не произнес.
Ехали недолго , не так в прошлый раз,когда в город ехали. Первым делом Сеню в домик потащила. Можно было сразу, в машине его выпустить, но ритуал ,есть ритуал ...первым в дом хозяин заходит.
Как ему не терпелось , быстрей выбраться из переноски.
Открывай открывай... и тут же драпака на улицу.
Быстро шмыгнул и нет его. Я сыну отзвонилась , начала рашину разгружать . Сеня появился . Улёгся около ворот и наблюдает , а вдруг я что забуду. Вдруг , забыла сумку с его угощениями.
Т