Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Котодом Mari

Мы дома

Ёрши отходит от наркоза. Собрали 2756 минус такси 1346. Остаток 1410. Операции и прием вышли на 4800, обещала до завтра перевести врачу 🙏🏼🙏🏼🙏🏼 Анализы будем сдавать, когда она вернется из отпуска, после 1 июля. Сейчас все равно она бы не смогла нам результаты сообщить, да и пусть немного восстановится после удаления. У Ёрши есть дисплазия, удалили 4 зуба и кастрировали. Сейчас пьем с ним курс 10 дней Стоморджил( благо он у нас есть благодаря Татьяне 💞). Эльзе пока ничего не назначили, глаз у нее скорее всего из-за воспаления десен, капаем те же капли, я все правильно сделала, Тобрекс продолжаем капать. Помогите закрыть долг в клинике 3390 нужно 🙏🏼🙏🏼🙏🏼

Мы дома. Ёрши отходит от наркоза.

Собрали 2756 минус такси 1346. Остаток 1410.

Операции и прием вышли на 4800, обещала до завтра перевести врачу 🙏🏼🙏🏼🙏🏼

Анализы будем сдавать, когда она вернется из отпуска, после 1 июля.

Сейчас все равно она бы не смогла нам результаты сообщить, да и пусть немного восстановится после удаления.

У Ёрши есть дисплазия, удалили 4 зуба и кастрировали.

Сейчас пьем с ним курс 10 дней Стоморджил( благо он у нас есть благодаря Татьяне 💞).

Эльзе пока ничего не назначили, глаз у нее скорее всего из-за воспаления десен, капаем те же капли, я все правильно сделала, Тобрекс продолжаем капать.

Помогите закрыть долг в клинике 3390 нужно 🙏🏼🙏🏼🙏🏼

-2