Олимпийский чемпион и известный казахстанский боксёр Серик Сапиев в своих социальных сетях обратился к соотечественникам, завоевавшим золотые медали на прошедшем в Китае этапе Кубка мира World Boxing, передаёт Sports.kz. Прославленный спортсмен опубликовал фотографию с церемонии награждения, на которой также присутствует глава World Boxing и Национального олимпийского комитета Казахстана Геннадий Головкин. Сапиев тепло поздравил чемпионов, отметив их выступление на международной арене. «От всей души поздравляю чемпионов Кубка мира! На прошедшем в Китае Кубке мира наши боксёры продемонстрировали высочайший класс, характер и волю к победе, достойно защитив честь страны на международной арене. Назым Кызайбай, Виктория Графеева, Абылайхан Жусупов, Санжар Ташкенбай и Айбек Оралбай — поздравляю каждого из вас с этими блестящими золотыми медалями!» — написал Сапиев Instagram. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Серик Сапиев (@serik_sapiyev) В общей сложности по итогам турнир
Серик Сапиев обратился к казахстанским чемпионам Кубка мира по боксу в Китае
21 июня21 июн
14
1 мин