Вы когда-нибудь видели, как стаи белых птиц кружат на фоне грозовых туч? Когда они летят в одну сторону, то кажутся черными, но когда, делая круг, летят в обратную сторону, становятся белыми. Это одни и те же птицы, но как посмотреть... Я думаю, мы все такие же.
Светлый путь не выбирают
Тут нет особого выбора. Это обратный полет. Обратка. Душа в кармической отработке мается, ищет сама себе наказания и находит, и под гнетом, под давлением начинает радоваться каждой мелочи.
Становится благодарной. Светлеет от ран, боли и бедствий. И светит не только себе, льет свой свет всем, кто на пути, но в ответ летят камни. Охотники рвут и мечут. Хотят столкнуть.
Это дьявол не спит, искушает, проверяет. И учит. Темные его называют Берлиозом. Он умный, но верить ему нельзя.
Он провокатор
Подсылает засланцев, крупных и мелких подлецов, злопыхателей, вампирюг и просто дураков. Чтоб ты уверовала во Зло, что весь мир - г-но, и все люди твари, и заслуживают своей участи.
Чтоб ты никому не помогала, не любила, не верила и топила всех без разбора. Чтоб ты сама стала тварью. В этом весь смысл его игры, чтоб стянуть тебя на дно. Уронить, загнать под лавку. И уронит, если поддашься. Это настоящее обучение, не на словах.
Суть обучения - умение различать
Отдавать свой свет, свою силу уродам и подлецам - это не заслуга, и не твой крест. Это этап обучения. Пока не научишься различать, тебя не выпустят на свободу.
Они выглядят, как обычные люди, со своими плюсами и минусами. И это так и есть. Это могут быть старые знакомые или совершенно новые люди. Но они ничего не значат, сквозь них тебя берет за глотку наш учитель - Дьявол.
У засланцев дьявола есть три отличительные черты. Это тщеславие, надменность, и апломб. Они наглые, продажные и хотят всех поиметь. Даже если наглость и обесценивание скрыты под притворной добротой, лестью, преувеличенным участием.
Тебя ловят не за грехи, а за слабости
Если ты слаба на передок, то ловят на секс, если ищешь одобрения и принятия, то на твою уязвимость, травму, и недолюбленность. Если ты боишься собственной тени, то эта тень вырастет до масштабов вселенной, и тебя будут пугать, как ребенка в темной комнате... тобой же))). Не бойся...
Мы должны принять себя такими, какие мы есть, но не позволять никому брать нас за горло. Иначе мы останемся в рабстве, в плену, пока не научимся различать.
Дьявол - это главная обучающая игра матрицы
Первое знакомство сразу раскрывает все карты, если ты не спишь. Первым делом люди дьявола попытаются тебя обесценить, проявить неуважение, чтобы посмотреть, насколько далеко они смогут зайти с первого полпинка. Они прощупывают твои границы.
Это может выражаться не в словах. Могут опоздать на встречу, не ответить на смс, в ответ на твои искренние слова, замкнуться в себе с чувством оскорбленной "добродетели". Это первые ласточки.
По ним нельзя сразу ставить диагноз. Но это симптом вампиризма, стремления наступить тебе на голову, чтобы подняться повыше за твой счет.
Если рядом с человеком чувствуешь себя маленькой, ничтожной, никчемной, хотя он вроде бы ничего плохого не сказал, это означает, что энергетически он уже пытается взять тебя за жабры.
Эти люди не плохие, и ни в чем не виноваты по своим понятиям
Они не имеют своей самости, индивидуальности, своей воли. Это тупые дети, подконтрольные тьме, они ее проводники, ретрансляторы воли темных богов.
Они по детски пытаются поживиться нахаляву, и в это время в них входят другие более сильные духовные сути, и делают с ними, что хотят. А у самих этих людей мысли довольно примитивные - возвыситься за счет других, не работая над собой, ничему не учась, ничего не достигая. Сквозь этих людей действуют более масштабные сути, они играют с тобой через них, хотят отнять твою силу.
Не верь этим людям, они никто
И не выше тебя ни в чем. Если ты умеешь решать и выбирать на основе своей души, своей совести, ты - Человек с Душой, это высшая ступень земной эволюции. А подконтрольные зомбики в чужих ошейниках с тобой и рядом не стояли.
Свет - это не только доброта и любовь, это различение и осознание. Надо уметь отличать свою доброту от свой слабости и трусости. А силу от дебилизма и маразма. А чужие "понты" и наглость не всегда имеют под собой основание, чаще это раздутое самомнение, которое лопнет при малейшем давлении.
Не поддавайтесь на игры темных
Тьма - это темнота, невежество и тупость. В ней нельзя расти. Дьявол закрывает рост, чтобы ты научилась сопротивляться, изворачиваться. И расти вопреки всему, как корни деревьев. Если сдашься, дерева не будет. Не будет даже маленького цветка или травинки, если не вырастешь, не перерастешь свою тьму.
Дьявол водит тебя по пустыне, как Иисуса. Его он водил 40 дней, а тебя, возможно, водит уже 40 лет. Но зато теперь ты знаешь все лазейки темных. Ты знаешь, как они умеют давить на "гнилуху". И даже если развели, это не конец. Иди вперед, не останавливайся.
Мы, люди с Душами, живущие сейчас, имеем все качества богов Света в зародыше, в зачатке. И наши возможности для роста - безграничны. Нам все дано.
Автор блога: Инесса Борн, женский тренер, энерготерапевт, мастер Цигун, мастер Вселенской Сакральной энергетики, магистр космоэнергетики (блок Хутта), магистр Сакральной и Гиперболоидной Космологии. Помощь в депрессии☯️ Снятие СХУ и СЭВ☯️ Работаю онлайн 🕉 8(918) 952-11-48 WApp
_______________________________________
ПОСВЯЩЕНИЯ В ЭНЕРГИИ, Энергетические тренинги, целительские сеансы, гайды, книги, видео-уроки, амулеты на желание, заряженные кристаллы - все здесь Женский клуб и журнал ЯGA.CLUB
Моя книга "Твой магический переход. Второе рождение или рожденные заново" о том, как понять, кто ты в этом мире, пробуждая одновременно свою Душу. Это можно сделать намеренно. В книге я даю конкретные практики и общие направления, как работать над собой. Подробнее о книге здесь.
Отзывы