Недавно я писал отзыв о фильме "Три метра над уровнем неба". Сегодня расскажу о своих впечатлениях после просмотра его продолжения "Три метра над уровнем неба - 2. Я тебя хочу". Предупреждаю: будут спойлеры, так что читайте только если вы уже смотрели фильм. Мы помним, что в конце первой части Аче расстался со своей девушкой и уехал в Лондон на заработки. Баби, обещавшая быть с ним до конца жизни, переобулась на лету и нашла себе нового бойфренда. И вот, пробыв в дальних странствиях два года, Аче возвращается в Барселону. Он с какой-то навязчивостью думает только о Барбаре, как будто и не было двух лет. Выглядит подавленным, опустошенным. Но буквально в первый день знакомится с Джиневрой. Отношения с Джиневрой весьма романтичны и практически затмили первую любовь, но Аче умудрился накосячить. Изменил новой подруге с (тут не трудно догадаться) Барбарой зачем-то (рука-лицо). И сделал это в плане конспирации так неуклюже, что сразу был пойман Джиневрой. Вот и всё. Собственно, весь сюжет.
Фильм "Три метра над уровнем неба - 2. Я тебя хочу" лучше или хуже первой части?..
21 июня21 июн
25
2 мин